Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 481Я Москва - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 02.08.2021 17:35 -
Венёв 02.08.2021 21:17 2 мин 02.08.2021 21:19 3 ч 44 м
Узловая-1 02.08.2021 22:05 4 мин 02.08.2021 22:09 4 ч 34 м
Волово 02.08.2021 23:05 2 мин 02.08.2021 23:07 5 ч 32 м
Ефремов 03.08.2021 00:05 2 мин 03.08.2021 00:07 6 ч 32 м
Елец 03.08.2021 01:35 36 мин 03.08.2021 02:11 8 ч 36 м
Липецк 03.08.2021 03:25 12 мин 03.08.2021 03:37 10 ч 2 м
Воронеж-1 03.08.2021 05:45 42 мин 03.08.2021 06:27 12 ч 52 м
Лиски 03.08.2021 08:20 2 мин 03.08.2021 08:22 14 ч 47 м
Россошь 03.08.2021 10:32 15 мин 03.08.2021 10:47 17 ч 12 м
Кутейниково 03.08.2021 12:43 2 мин 03.08.2021 12:45 19 ч 10 м
Миллерово 03.08.2021 13:35 2 мин 03.08.2021 13:37 20 ч 2 м
Каменская 03.08.2021 14:28 2 мин 03.08.2021 14:30 20 ч 55 м
Лихая 03.08.2021 14:55 35 мин 03.08.2021 15:30 21 ч 55 м
Зверево 03.08.2021 16:04 2 мин 03.08.2021 16:06 22 ч 31 м
Сулин 03.08.2021 16:27 2 мин 03.08.2021 16:29 22 ч 54 м
Шахтная 03.08.2021 17:06 2 мин 03.08.2021 17:08 23 ч 33 м
Новочеркасск 03.08.2021 18:39 2 мин 03.08.2021 18:41 1 д 1 ч 6 м
Ростов-Главный 03.08.2021 19:40 18 мин 03.08.2021 19:58 1 д 2 ч 23 м
Кущёвка 03.08.2021 21:10 3 мин 03.08.2021 21:13 1 д 3 ч 38 м
Выселки 04.08.2021 00:53 14 мин 04.08.2021 01:07 1 д 7 ч 32 м
Кореновск 04.08.2021 01:32 2 мин 04.08.2021 01:34 1 д 7 ч 59 м
Динская 04.08.2021 02:30 2 мин 04.08.2021 02:32 1 д 8 ч 57 м
Краснодар-1 04.08.2021 03:02 7 мин 04.08.2021 03:09 1 д 9 ч 34 м
Северская 04.08.2021 03:46 30 мин 04.08.2021 04:16 1 д 10 ч 41 м
Ильская 04.08.2021 04:28 2 мин 04.08.2021 04:30 1 д 10 ч 55 м
Ахтырская 04.08.2021 04:45 2 мин 04.08.2021 04:47 1 д 11 ч 12 м
Абинская 04.08.2021 05:06 2 мин 04.08.2021 05:08 1 д 11 ч 33 м
Крымская 04.08.2021 05:25 15 мин 04.08.2021 05:40 1 д 12 ч 5 м
Тоннельная 04.08.2021 06:13 15 мин 04.08.2021 06:28 1 д 12 ч 53 м
Новороссийск 04.08.2021 06:55 1 д 13 ч 20 м

График движения поезда 481Я Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!