Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 06.08.2021 19:25 -
Новый Афон 06.08.2021 19:55 22 мин 06.08.2021 20:17 52 мин
Гудаута 06.08.2021 20:47 8 мин 06.08.2021 20:55 1 ч 30 м
Бзыбь 06.08.2021 21:58 2 мин 06.08.2021 22:00 2 ч 35 м
Гагра 06.08.2021 22:13 2 мин 06.08.2021 22:15 2 ч 50 м
Цандрыпш 06.08.2021 22:47 30 мин 06.08.2021 23:17 3 ч 52 м
Веселое 06.08.2021 23:46 60 мин 07.08.2021 00:46 5 ч 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07.08.2021 00:52 12 мин 07.08.2021 01:04 5 ч 39 м
Адлер 07.08.2021 01:17 40 мин 07.08.2021 01:57 6 ч 32 м
Хоста 07.08.2021 02:09 2 мин 07.08.2021 02:11 6 ч 46 м
Сочи 07.08.2021 02:31 7 мин 07.08.2021 02:38 7 ч 13 м
Лоо 07.08.2021 03:28 4 мин 07.08.2021 03:32 8 ч 7 м
Лазаревская 07.08.2021 04:20 3 мин 07.08.2021 04:23 8 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 07.08.2021 05:01 10 мин 07.08.2021 05:11 9 ч 46 м
Хадыженская 07.08.2021 06:44 11 мин 07.08.2021 06:55 11 ч 30 м
Белореченская 07.08.2021 08:59 35 мин 07.08.2021 09:34 14 ч 9 м
Курганная 07.08.2021 10:30 5 мин 07.08.2021 10:35 15 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 07.08.2021 11:16 6 мин 07.08.2021 11:22 15 ч 57 м
Кавказская 07.08.2021 12:26 34 мин 07.08.2021 13:00 17 ч 35 м
Тихорецкая 07.08.2021 13:56 3 мин 07.08.2021 13:59 18 ч 34 м
Кущёвка 07.08.2021 15:11 3 мин 07.08.2021 15:14 19 ч 49 м
Ростов-Главный 07.08.2021 16:51 32 мин 07.08.2021 17:23 21 ч 58 м
Новочеркасск 07.08.2021 18:29 2 мин 07.08.2021 18:31 23 ч 6 м
Шахтная 07.08.2021 19:25 2 мин 07.08.2021 19:27 1 д 0 ч 2 мин
Сулин 07.08.2021 19:59 2 мин 07.08.2021 20:01 1 д 0 ч 36 мин
Зверево 07.08.2021 20:23 2 мин 07.08.2021 20:25 1 д 1 ч 0 м
Лихая 07.08.2021 20:56 14 мин 07.08.2021 21:10 1 д 1 ч 45 м
Каменская 07.08.2021 21:36 2 мин 07.08.2021 21:38 1 д 2 ч 13 м
Миллерово 07.08.2021 22:29 2 мин 07.08.2021 22:31 1 д 3 ч 6 м
Кутейниково 07.08.2021 23:21 2 мин 07.08.2021 23:23 1 д 3 ч 58 м
Россошь 08.08.2021 00:59 15 мин 08.08.2021 01:14 1 д 5 ч 49 м
Евдаково 08.08.2021 02:15 2 мин 08.08.2021 02:17 1 д 6 ч 52 м
Лиски 08.08.2021 02:55 5 мин 08.08.2021 03:00 1 д 7 ч 35 м
Воронеж-1 08.08.2021 05:05 48 мин 08.08.2021 05:53 1 д 10 ч 28 м
Липецк 08.08.2021 08:20 11 мин 08.08.2021 08:31 1 д 13 ч 6 м
Елец 08.08.2021 09:47 31 мин 08.08.2021 10:18 1 д 14 ч 53 м
Ефремов 08.08.2021 12:00 2 мин 08.08.2021 12:02 1 д 16 ч 37 м
Узловая-1 08.08.2021 13:54 2 мин 08.08.2021 13:56 1 д 18 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 08.08.2021 14:53 25 мин 08.08.2021 15:18 1 д 19 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 08.08.2021 18:08 15 мин 08.08.2021 18:23 1 д 22 ч 58 м
Тверь 08.08.2021 21:46 2 мин 08.08.2021 21:48 2 д 2 ч 23 м
Вышний Волочёк 08.08.2021 23:43 2 мин 08.08.2021 23:45 2 д 4 ч 20 м
Бологое 09.08.2021 00:15 35 мин 09.08.2021 00:50 2 д 5 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2021 04:23 2 д 8 ч 58 м

График движения поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!