Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 09.09.2021 19:25 -
Новый Афон 09.09.2021 19:55 22 мин 09.09.2021 20:17 52 мин
Гудаута 09.09.2021 20:47 8 мин 09.09.2021 20:55 1 ч 30 м
Бзыбь 09.09.2021 21:58 2 мин 09.09.2021 22:00 2 ч 35 м
Гагра 09.09.2021 22:13 2 мин 09.09.2021 22:15 2 ч 50 м
Цандрыпш 09.09.2021 22:47 30 мин 09.09.2021 23:17 3 ч 52 м
Веселое 09.09.2021 23:46 60 мин 10.09.2021 00:46 5 ч 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10.09.2021 00:52 12 мин 10.09.2021 01:04 5 ч 39 м
Адлер 10.09.2021 01:17 40 мин 10.09.2021 01:57 6 ч 32 м
Хоста 10.09.2021 02:09 2 мин 10.09.2021 02:11 6 ч 46 м
Сочи 10.09.2021 02:31 7 мин 10.09.2021 02:38 7 ч 13 м
Лоо 10.09.2021 03:28 4 мин 10.09.2021 03:32 8 ч 7 м
Лазаревская 10.09.2021 04:20 3 мин 10.09.2021 04:23 8 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 10.09.2021 05:01 10 мин 10.09.2021 05:11 9 ч 46 м
Хадыженская 10.09.2021 06:44 11 мин 10.09.2021 06:55 11 ч 30 м
Белореченская 10.09.2021 08:59 35 мин 10.09.2021 09:34 14 ч 9 м
Курганная 10.09.2021 10:30 5 мин 10.09.2021 10:35 15 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 10.09.2021 11:16 6 мин 10.09.2021 11:22 15 ч 57 м
Кавказская 10.09.2021 12:26 34 мин 10.09.2021 13:00 17 ч 35 м
Тихорецкая 10.09.2021 14:09 3 мин 10.09.2021 14:12 18 ч 47 м
Кущёвка 10.09.2021 15:24 3 мин 10.09.2021 15:27 20 ч 2 м
Ростов-Главный 10.09.2021 16:51 32 мин 10.09.2021 17:23 21 ч 58 м
Новочеркасск 10.09.2021 18:29 2 мин 10.09.2021 18:31 23 ч 6 м
Шахтная 10.09.2021 19:25 2 мин 10.09.2021 19:27 1 д 0 ч 2 мин
Сулин 10.09.2021 19:59 2 мин 10.09.2021 20:01 1 д 0 ч 36 мин
Зверево 10.09.2021 20:23 2 мин 10.09.2021 20:25 1 д 1 ч 0 м
Лихая 10.09.2021 20:56 14 мин 10.09.2021 21:10 1 д 1 ч 45 м
Каменская 10.09.2021 21:36 2 мин 10.09.2021 21:38 1 д 2 ч 13 м
Миллерово 10.09.2021 22:29 2 мин 10.09.2021 22:31 1 д 3 ч 6 м
Кутейниково 10.09.2021 23:21 2 мин 10.09.2021 23:23 1 д 3 ч 58 м
Россошь 11.09.2021 00:59 15 мин 11.09.2021 01:14 1 д 5 ч 49 м
Евдаково 11.09.2021 02:15 2 мин 11.09.2021 02:17 1 д 6 ч 52 м
Лиски 11.09.2021 02:55 5 мин 11.09.2021 03:00 1 д 7 ч 35 м
Воронеж-1 11.09.2021 05:05 48 мин 11.09.2021 05:53 1 д 10 ч 28 м
Липецк 11.09.2021 08:20 11 мин 11.09.2021 08:31 1 д 13 ч 6 м
Елец 11.09.2021 09:47 31 мин 11.09.2021 10:18 1 д 14 ч 53 м
Ефремов 11.09.2021 12:00 2 мин 11.09.2021 12:02 1 д 16 ч 37 м
Узловая-1 11.09.2021 13:54 2 мин 11.09.2021 13:56 1 д 18 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 11.09.2021 14:53 25 мин 11.09.2021 15:18 1 д 19 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 11.09.2021 18:08 15 мин 11.09.2021 18:23 1 д 22 ч 58 м
Тверь 11.09.2021 21:46 2 мин 11.09.2021 21:48 2 д 2 ч 23 м
Вышний Волочёк 11.09.2021 23:43 2 мин 11.09.2021 23:45 2 д 4 ч 20 м
Бологое 12.09.2021 00:15 35 мин 12.09.2021 00:50 2 д 5 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.09.2021 04:20 2 д 8 ч 55 м

График движения поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!