Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2021 00:51 -
Бологое 14.08.2021 04:14 34 мин 14.08.2021 04:48 3 ч 57 м
Вышний Волочёк 14.08.2021 05:22 1 мин 14.08.2021 05:23 4 ч 32 м
Тверь 14.08.2021 07:18 2 мин 14.08.2021 07:20 6 ч 29 м
Москва (Восточный вокзал) 14.08.2021 10:31 15 мин 14.08.2021 10:46 9 ч 55 м
Тула (Московский вокзал) 14.08.2021 13:33 28 мин 14.08.2021 14:01 13 ч 10 м
Узловая-1 14.08.2021 15:07 4 мин 14.08.2021 15:11 14 ч 20 м
Ефремов 14.08.2021 16:48 2 мин 14.08.2021 16:50 15 ч 59 м
Елец 14.08.2021 18:15 31 мин 14.08.2021 18:46 17 ч 55 м
Липецк 14.08.2021 20:18 32 мин 14.08.2021 20:50 19 ч 59 м
Воронеж-1 15.08.2021 00:05 50 мин 15.08.2021 00:55 1 д 0 ч 4 мин
Лиски 15.08.2021 02:20 10 мин 15.08.2021 02:30 1 д 1 ч 39 м
Россошь 15.08.2021 04:13 36 мин 15.08.2021 04:49 1 д 3 ч 58 м
Кутейниково 15.08.2021 06:26 2 мин 15.08.2021 06:28 1 д 5 ч 37 м
Миллерово 15.08.2021 07:18 2 мин 15.08.2021 07:20 1 д 6 ч 29 м
Каменская 15.08.2021 08:11 2 мин 15.08.2021 08:13 1 д 7 ч 22 м
Лихая 15.08.2021 08:38 14 мин 15.08.2021 08:52 1 д 8 ч 1 м
Зверево 15.08.2021 09:22 2 мин 15.08.2021 09:24 1 д 8 ч 33 м
Сулин 15.08.2021 09:44 2 мин 15.08.2021 09:46 1 д 8 ч 55 м
Шахтная 15.08.2021 10:16 2 мин 15.08.2021 10:18 1 д 9 ч 27 м
Новочеркасск 15.08.2021 11:01 2 мин 15.08.2021 11:03 1 д 10 ч 12 м
Ростов-Главный 15.08.2021 12:08 38 мин 15.08.2021 12:46 1 д 11 ч 55 м
Кущёвка 15.08.2021 13:56 2 мин 15.08.2021 13:58 1 д 13 ч 7 м
Тихорецкая 15.08.2021 15:20 3 мин 15.08.2021 15:23 1 д 14 ч 32 м
Кавказская 15.08.2021 16:20 32 мин 15.08.2021 16:52 1 д 16 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 15.08.2021 17:56 2 мин 15.08.2021 17:58 1 д 17 ч 7 м
Курганная 15.08.2021 18:30 3 мин 15.08.2021 18:33 1 д 17 ч 42 м
Белореченская 15.08.2021 19:28 35 мин 15.08.2021 20:03 1 д 19 ч 12 м
Хадыженская 15.08.2021 22:47 8 мин 15.08.2021 22:55 1 д 22 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 16.08.2021 01:10 10 мин 16.08.2021 01:20 2 д 0 ч 29 мин
Лазаревская 16.08.2021 02:01 9 мин 16.08.2021 02:10 2 д 1 ч 19 м
Лоо 16.08.2021 02:52 7 мин 16.08.2021 02:59 2 д 2 ч 8 м
Сочи 16.08.2021 03:25 6 мин 16.08.2021 03:31 2 д 2 ч 40 м
Хоста 16.08.2021 03:50 2 мин 16.08.2021 03:52 2 д 3 ч 1 м
Адлер 16.08.2021 04:03 30 мин 16.08.2021 04:33 2 д 3 ч 42 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.08.2021 04:47 2 мин 16.08.2021 04:49 2 д 3 ч 58 м
Веселое 16.08.2021 04:55 60 мин 16.08.2021 05:55 2 д 5 ч 4 м
Цандрыпш 16.08.2021 06:26 30 мин 16.08.2021 06:56 2 д 6 ч 5 м
Гагра 16.08.2021 07:28 17 мин 16.08.2021 07:45 2 д 6 ч 54 м
Гудаута 16.08.2021 08:53 2 мин 16.08.2021 08:55 2 д 8 ч 4 м
Новый Афон 16.08.2021 09:26 1 мин 16.08.2021 09:27 2 д 8 ч 36 м
Сухум 16.08.2021 09:55 2 д 9 ч 4 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!