Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 474С Симферополь - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 16.06.2024 13:30 -
Джанкой 16.06.2024 14:57 25 мин 16.06.2024 15:22 1 ч 52 м
Владиславовка 16.06.2024 17:32 18 мин 16.06.2024 17:50 4 ч 20 м
Семь Колодезей 16.06.2024 18:22 5 мин 16.06.2024 18:27 4 ч 57 м
Багерово 16.06.2024 19:10 2 мин 16.06.2024 19:12 5 ч 42 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.06.2024 19:27 7 мин 16.06.2024 19:34 6 ч 4 м
Тамань-Пасс. 16.06.2024 20:01 30 мин 16.06.2024 20:31 7 ч 1 м
Протока 16.06.2024 23:18 2 мин 16.06.2024 23:20 9 ч 50 м
Тимашевская-1 17.06.2024 00:50 17 мин 17.06.2024 01:07 11 ч 37 м
Брюховецкая 17.06.2024 01:31 2 мин 17.06.2024 01:33 12 ч 3 м
Каневская 17.06.2024 02:02 2 мин 17.06.2024 02:04 12 ч 34 м
Староминская-Тимаш. 17.06.2024 02:46 2 мин 17.06.2024 02:48 13 ч 18 м
Ростов-Главный 17.06.2024 04:14 17 мин 17.06.2024 04:31 15 ч 1 м
Новочеркасск 17.06.2024 05:21 2 мин 17.06.2024 05:23 15 ч 53 м
Шахтная 17.06.2024 06:46 2 мин 17.06.2024 06:48 17 ч 18 м
Сулин 17.06.2024 07:15 2 мин 17.06.2024 07:17 17 ч 47 м
Зверево 17.06.2024 07:37 2 мин 17.06.2024 07:39 18 ч 9 м
Лихая 17.06.2024 08:03 26 мин 17.06.2024 08:29 18 ч 59 м
Каменская 17.06.2024 09:03 2 мин 17.06.2024 09:05 19 ч 35 м
Миллерово 17.06.2024 10:06 2 мин 17.06.2024 10:08 20 ч 38 м
Кутейниково 17.06.2024 11:13 2 мин 17.06.2024 11:15 21 ч 45 м
Зайцевка 17.06.2024 11:50 2 мин 17.06.2024 11:52 22 ч 22 м
Россошь 17.06.2024 12:52 15 мин 17.06.2024 13:07 23 ч 37 м
Подгорное 17.06.2024 13:30 2 мин 17.06.2024 13:32 1 д 0 ч 2 мин
Евдаково 17.06.2024 14:13 2 мин 17.06.2024 14:15 1 д 0 ч 45 мин
Лиски 17.06.2024 15:02 25 мин 17.06.2024 15:27 1 д 1 ч 57 м
Колодезная 17.06.2024 16:10 2 мин 17.06.2024 16:12 1 д 2 ч 42 м
Воронеж-1 17.06.2024 17:10 60 мин 17.06.2024 18:10 1 д 4 ч 40 м
Касторная-Курская 17.06.2024 21:37 3 мин 17.06.2024 21:40 1 д 8 ч 10 м
Курск 18.06.2024 00:50 45 мин 18.06.2024 01:35 1 д 12 ч 5 м
Орёл 18.06.2024 03:21 28 мин 18.06.2024 03:49 1 д 14 ч 19 м
Лужки-Орловские 18.06.2024 04:03 17 мин 18.06.2024 04:20 1 д 14 ч 50 м
Карачев 18.06.2024 05:51 2 мин 18.06.2024 05:53 1 д 16 ч 23 м
Брянск-1-Орловский 18.06.2024 06:29 100 мин 18.06.2024 08:09 1 д 18 ч 39 м
Жуковка 18.06.2024 09:30 3 мин 18.06.2024 09:33 1 д 20 ч 3 м
Рославль-1 18.06.2024 11:08 2 мин 18.06.2024 11:10 1 д 21 ч 40 м
Смоленск 18.06.2024 13:10 1 д 23 ч 40 м

График движения поезда 474С Симферополь - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!