Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 471М Москва - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 29.05.2022 16:35 -
Узуново 29.05.2022 19:17 33 мин 29.05.2022 19:50 3 ч 15 м
Михайлов 29.05.2022 20:30 2 мин 29.05.2022 20:32 3 ч 57 м
Павелец-1-Тульский 29.05.2022 21:10 5 мин 29.05.2022 21:15 4 ч 40 м
Спасское 29.05.2022 21:40 2 мин 29.05.2022 21:42 5 ч 7 м
Раненбург 29.05.2022 22:42 12 мин 29.05.2022 22:54 6 ч 19 м
Богоявленск 29.05.2022 23:17 2 мин 29.05.2022 23:19 6 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 29.05.2022 23:57 12 мин 30.05.2022 00:09 7 ч 34 м
Грязи-Воронежские 30.05.2022 01:00 3 мин 30.05.2022 01:03 8 ч 28 м
Воронеж-1 30.05.2022 03:12 36 мин 30.05.2022 03:48 11 ч 13 м
Лиски 30.05.2022 05:30 3 мин 30.05.2022 05:33 12 ч 58 м
Россошь 30.05.2022 07:24 15 мин 30.05.2022 07:39 15 ч 4 м
Кутейниково 30.05.2022 09:19 2 мин 30.05.2022 09:21 16 ч 46 м
Миллерово 30.05.2022 10:11 2 мин 30.05.2022 10:13 17 ч 38 м
Каменская 30.05.2022 11:06 2 мин 30.05.2022 11:08 18 ч 33 м
Лихая 30.05.2022 11:33 14 мин 30.05.2022 11:47 19 ч 12 м
Зверево 30.05.2022 12:16 2 мин 30.05.2022 12:18 19 ч 43 м
Сулин 30.05.2022 12:40 2 мин 30.05.2022 12:42 20 ч 7 м
Шахтная 30.05.2022 13:19 2 мин 30.05.2022 13:21 20 ч 46 м
Новочеркасск 30.05.2022 14:12 2 мин 30.05.2022 14:14 21 ч 39 м
Ростов-Главный 30.05.2022 15:10 23 мин 30.05.2022 15:33 22 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 30.05.2022 17:03 2 мин 30.05.2022 17:05 1 д 0 ч 30 мин
Каневская 30.05.2022 17:48 2 мин 30.05.2022 17:50 1 д 1 ч 15 м
Брюховецкая 30.05.2022 18:24 2 мин 30.05.2022 18:26 1 д 1 ч 51 м
Краснодар-1 30.05.2022 21:37 5 мин 30.05.2022 21:42 1 д 5 ч 7 м
Горячий Ключ 30.05.2022 23:29 42 мин 31.05.2022 00:11 1 д 7 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 31.05.2022 02:28 14 мин 31.05.2022 02:42 1 д 10 ч 7 м
Лазаревская 31.05.2022 03:42 12 мин 31.05.2022 03:54 1 д 11 ч 19 м
Лоо 31.05.2022 04:39 4 мин 31.05.2022 04:43 1 д 12 ч 8 м
Сочи 31.05.2022 05:17 6 мин 31.05.2022 05:23 1 д 12 ч 48 м
Хоста 31.05.2022 05:42 2 мин 31.05.2022 05:44 1 д 13 ч 9 м
Адлер 31.05.2022 05:55 1 д 13 ч 20 м

График движения поезда 471М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!