Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14.06.2021 20:16 -
Адлер 14.06.2021 20:29 10 мин 14.06.2021 20:39 23 мин
Хоста 14.06.2021 20:51 2 мин 14.06.2021 20:53 37 мин
Сочи 14.06.2021 21:12 6 мин 14.06.2021 21:18 1 ч 2 м
Лоо 14.06.2021 21:43 6 мин 14.06.2021 21:49 1 ч 33 м
Лазаревская 14.06.2021 22:47 8 мин 14.06.2021 22:55 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 14.06.2021 23:36 12 мин 14.06.2021 23:48 3 ч 32 м
Горячий Ключ 15.06.2021 02:00 50 мин 15.06.2021 02:50 6 ч 34 м
Краснодар-1 15.06.2021 03:58 34 мин 15.06.2021 04:32 8 ч 16 м
Брюховецкая 15.06.2021 07:12 2 мин 15.06.2021 07:14 10 ч 58 м
Каневская 15.06.2021 07:45 2 мин 15.06.2021 07:47 11 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 15.06.2021 08:28 2 мин 15.06.2021 08:30 12 ч 14 м
Первомайская 15.06.2021 09:52 25 мин 15.06.2021 10:17 14 ч 1 м
Новочеркасск 15.06.2021 11:54 2 мин 15.06.2021 11:56 15 ч 40 м
Шахтная 15.06.2021 12:37 2 мин 15.06.2021 12:39 16 ч 23 м
Сулин 15.06.2021 13:12 2 мин 15.06.2021 13:14 16 ч 58 м
Зверево 15.06.2021 13:36 2 мин 15.06.2021 13:38 17 ч 22 м
Лихая 15.06.2021 14:00 14 мин 15.06.2021 14:14 17 ч 58 м
Каменская 15.06.2021 14:40 2 мин 15.06.2021 14:42 18 ч 26 м
Миллерово 15.06.2021 15:37 2 мин 15.06.2021 15:39 19 ч 23 м
Кутейниково 15.06.2021 16:30 2 мин 15.06.2021 16:32 20 ч 16 м
Россошь 15.06.2021 18:11 30 мин 15.06.2021 18:41 22 ч 25 м
Евдаково 15.06.2021 19:45 2 мин 15.06.2021 19:47 23 ч 31 м
Лиски 15.06.2021 20:26 5 мин 15.06.2021 20:31 1 д 0 ч 15 мин
Воронеж-1 15.06.2021 22:55 55 мин 15.06.2021 23:50 1 д 3 ч 34 м
Касторная-Курская 16.06.2021 01:33 10 мин 16.06.2021 01:43 1 д 5 ч 27 м
Курск 16.06.2021 03:55 49 мин 16.06.2021 04:44 1 д 8 ч 28 м
Курчатов 16.06.2021 05:36 2 мин 16.06.2021 05:38 1 д 9 ч 22 м
Льгов-1-Киевский 16.06.2021 06:03 15 мин 16.06.2021 06:18 1 д 10 ч 2 м
Дмитриев-Льговский 16.06.2021 08:04 2 мин 16.06.2021 08:06 1 д 11 ч 50 м
Комаричи 16.06.2021 08:45 2 мин 16.06.2021 08:47 1 д 12 ч 31 м
Навля 16.06.2021 09:35 2 мин 16.06.2021 09:37 1 д 13 ч 21 м
Брянск-1-Орловский 16.06.2021 10:31 48 мин 16.06.2021 11:19 1 д 15 ч 3 м
Жуковка 16.06.2021 12:26 7 мин 16.06.2021 12:33 1 д 16 ч 17 м
Дубровка 16.06.2021 12:59 5 мин 16.06.2021 13:04 1 д 16 ч 48 м
Рославль-1 16.06.2021 14:21 12 мин 16.06.2021 14:33 1 д 18 ч 17 м
Починок 16.06.2021 15:24 2 мин 16.06.2021 15:26 1 д 19 ч 10 м
Рябцево 16.06.2021 15:52 1 мин 16.06.2021 15:53 1 д 19 ч 37 м
Смоленск 16.06.2021 16:30 1 д 20 ч 14 м

График движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!