Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 460С Адлер - Воронеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Воронеж на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.09.2024 10:41 -
Хоста 30.09.2024 10:53 2 мин 30.09.2024 10:55 14 мин
Сочи 30.09.2024 11:15 7 мин 30.09.2024 11:22 41 мин
Лоо 30.09.2024 11:47 9 мин 30.09.2024 11:56 1 ч 15 м
Лазаревская 30.09.2024 12:36 3 мин 30.09.2024 12:39 1 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 30.09.2024 13:20 12 мин 30.09.2024 13:32 2 ч 51 м
Горячий Ключ 30.09.2024 15:20 47 мин 30.09.2024 16:07 5 ч 26 м
Краснодар-1 30.09.2024 17:18 15 мин 30.09.2024 17:33 6 ч 52 м
Брюховецкая 30.09.2024 19:37 2 мин 30.09.2024 19:39 8 ч 58 м
Каневская 30.09.2024 20:08 2 мин 30.09.2024 20:10 9 ч 29 м
Староминская-Тимаш. 30.09.2024 21:25 2 мин 30.09.2024 21:27 10 ч 46 м
Ростов-Главный 30.09.2024 23:10 17 мин 30.09.2024 23:27 12 ч 46 м
Новочеркасск 01.10.2024 00:17 2 мин 01.10.2024 00:19 13 ч 38 м
Шахтная 01.10.2024 00:56 2 мин 01.10.2024 00:58 14 ч 17 м
Сулин 01.10.2024 01:25 2 мин 01.10.2024 01:27 14 ч 46 м
Лихая 01.10.2024 02:07 16 мин 01.10.2024 02:23 15 ч 42 м
Каменская 01.10.2024 02:50 2 мин 01.10.2024 02:52 16 ч 11 м
Миллерово 01.10.2024 03:44 2 мин 01.10.2024 03:46 17 ч 5 м
Кутейниково 01.10.2024 04:39 2 мин 01.10.2024 04:41 18 ч 0 м
Митрофановка 01.10.2024 05:48 2 мин 01.10.2024 05:50 19 ч 9 м
Россошь 01.10.2024 06:17 16 мин 01.10.2024 06:33 19 ч 52 м
Лиски 01.10.2024 08:11 5 мин 01.10.2024 08:16 21 ч 35 м
Колодезная 01.10.2024 09:00 2 мин 01.10.2024 09:02 22 ч 21 м
Воронеж-1 01.10.2024 09:50 23 ч 9 м

График движения поезда 460С Адлер - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!