Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.10.2022 12:25 -
Рязань-1 01.10.2022 15:13 40 мин 01.10.2022 15:53 3 ч 28 м
Шилово 01.10.2022 17:23 10 мин 01.10.2022 17:33 5 ч 8 м
Чучково 01.10.2022 18:02 2 мин 01.10.2022 18:04 5 ч 39 м
Сасово 01.10.2022 18:31 5 мин 01.10.2022 18:36 6 ч 11 м
Зубова Поляна 01.10.2022 19:33 2 мин 01.10.2022 19:35 7 ч 10 м
Потьма 01.10.2022 19:44 8 мин 01.10.2022 19:52 7 ч 27 м
Торбеево 01.10.2022 20:12 2 мин 01.10.2022 20:14 7 ч 49 м
Ковылкино 01.10.2022 20:51 2 мин 01.10.2022 20:53 8 ч 28 м
Кадошкино 01.10.2022 21:26 2 мин 01.10.2022 21:28 9 ч 3 м
Рузаевка 01.10.2022 22:01 21 мин 01.10.2022 22:22 9 ч 57 м
Воеводское 01.10.2022 22:56 2 мин 01.10.2022 22:58 10 ч 33 м
Ночка 01.10.2022 23:44 2 мин 01.10.2022 23:46 11 ч 21 м
Инза 02.10.2022 01:05 28 мин 02.10.2022 01:33 12 ч 8 м
Глотовка 02.10.2022 02:25 5 мин 02.10.2022 02:30 13 ч 5 м
Вешкайма 02.10.2022 03:01 5 мин 02.10.2022 03:06 13 ч 41 м
Чуфарово 02.10.2022 03:28 2 мин 02.10.2022 03:30 14 ч 5 м
Майна 02.10.2022 03:56 2 мин 02.10.2022 03:58 14 ч 33 м
Ульяновск-Центр. 02.10.2022 04:50 72 мин 02.10.2022 06:02 16 ч 37 м
Верхняя Терраса 02.10.2022 06:29 2 мин 02.10.2022 06:31 17 ч 6 м
Чердаклы 02.10.2022 06:51 2 мин 02.10.2022 06:53 17 ч 28 м
Димитровград 02.10.2022 07:54 19 мин 02.10.2022 08:13 18 ч 48 м
Погрузная 02.10.2022 09:29 2 мин 02.10.2022 09:31 20 ч 6 м
Нурлат 02.10.2022 09:14 5 мин 02.10.2022 09:19 20 ч 54 м
Челна 02.10.2022 10:44 2 мин 02.10.2022 10:46 21 ч 21 м
Шентала 02.10.2022 11:16 2 мин 02.10.2022 11:18 21 ч 53 м
Клявлино 02.10.2022 12:11 2 мин 02.10.2022 12:13 22 ч 48 м
Бугульма 02.10.2022 12:27 10 мин 02.10.2022 12:37 1 д 0 ч 12 мин
Уруссу 02.10.2022 13:41 2 мин 02.10.2022 13:43 1 д 1 ч 18 м
Туймазы 02.10.2022 16:11 7 мин 02.10.2022 16:18 1 д 1 ч 53 м
Кандры 02.10.2022 16:54 25 мин 02.10.2022 17:19 1 д 2 ч 54 м
Буздяк 02.10.2022 17:52 3 мин 02.10.2022 17:55 1 д 3 ч 30 м
Чишмы-1 02.10.2022 18:57 2 мин 02.10.2022 18:59 1 д 4 ч 34 м
Дёма 02.10.2022 20:12 1 мин 02.10.2022 20:13 1 д 5 ч 48 м
Уфа 02.10.2022 20:27 40 мин 02.10.2022 21:07 1 д 6 ч 42 м
Аша 02.10.2022 22:59 5 мин 02.10.2022 23:04 1 д 8 ч 39 м
Миньяр 02.10.2022 23:25 1 мин 02.10.2022 23:26 1 д 9 ч 1 м
Симская 02.10.2022 23:44 1 мин 02.10.2022 23:45 1 д 9 ч 20 м
Кропачёво 03.10.2022 00:12 35 мин 03.10.2022 00:47 1 д 10 ч 22 м
Усть-Катав 03.10.2022 01:13 5 мин 03.10.2022 01:18 1 д 10 ч 53 м
Вязовая 03.10.2022 01:33 2 мин 03.10.2022 01:35 1 д 11 ч 10 м
Сулея 03.10.2022 02:20 2 мин 03.10.2022 02:22 1 д 11 ч 57 м
Бердяуш 03.10.2022 02:45 2 мин 03.10.2022 02:47 1 д 12 ч 22 м
Златоуст 03.10.2022 03:47 46 мин 03.10.2022 04:33 1 д 14 ч 8 м
Миасс-1 03.10.2022 05:38 16 мин 03.10.2022 05:54 1 д 15 ч 29 м
Чебаркуль 03.10.2022 06:21 5 мин 03.10.2022 06:26 1 д 16 ч 1 м
Челябинск-Главный 03.10.2022 08:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 392У Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!