Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:34 -
Рязань-2 25.09.2021 18:44 31 мин 25.09.2021 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 25.09.2021 22:22 5 мин 25.09.2021 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 25.09.2021 23:20 29 мин 25.09.2021 23:49 8 ч 15 м
Усмань 26.09.2021 00:29 2 мин 26.09.2021 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 26.09.2021 01:24 45 мин 26.09.2021 02:09 10 ч 35 м
Лиски 26.09.2021 03:35 30 мин 26.09.2021 04:05 12 ч 31 м
Россошь 26.09.2021 05:45 35 мин 26.09.2021 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 26.09.2021 07:35 2 мин 26.09.2021 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 26.09.2021 08:18 2 мин 26.09.2021 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 26.09.2021 09:10 2 мин 26.09.2021 09:12 17 ч 38 м
Каменская 26.09.2021 10:03 12 мин 26.09.2021 10:15 18 ч 41 м
Лихая 26.09.2021 10:40 33 мин 26.09.2021 11:13 19 ч 39 м
Зверево 26.09.2021 11:43 2 мин 26.09.2021 11:45 20 ч 11 м
Сулин 26.09.2021 12:05 2 мин 26.09.2021 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 26.09.2021 12:36 2 мин 26.09.2021 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 26.09.2021 13:59 2 мин 26.09.2021 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 26.09.2021 14:51 33 мин 26.09.2021 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 26.09.2021 16:35 2 мин 26.09.2021 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 26.09.2021 17:56 3 мин 26.09.2021 17:59 1 д 2 ч 25 м
Кавказская 26.09.2021 18:56 33 мин 26.09.2021 19:29 1 д 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 26.09.2021 20:29 8 мин 26.09.2021 20:37 1 д 5 ч 3 м
Невинномысская 26.09.2021 21:47 2 мин 26.09.2021 21:49 1 д 6 ч 15 м
Минеральные Воды 26.09.2021 23:00 34 мин 26.09.2021 23:34 1 д 8 ч 0 м
Георгиевск 27.09.2021 00:01 2 мин 27.09.2021 00:03 1 д 8 ч 29 м
Аполлонская 27.09.2021 00:26 2 мин 27.09.2021 00:28 1 д 8 ч 54 м
Прохладная 27.09.2021 01:02 29 мин 27.09.2021 01:31 1 д 9 ч 57 м
Моздок 27.09.2021 02:19 25 мин 27.09.2021 02:44 1 д 11 ч 10 м
Ищерская 27.09.2021 03:37 2 мин 27.09.2021 03:39 1 д 12 ч 5 м
Алпатово 27.09.2021 03:55 2 мин 27.09.2021 03:57 1 д 12 ч 23 м
Наурская 27.09.2021 04:12 10 мин 27.09.2021 04:22 1 д 12 ч 48 м
Терек 27.09.2021 04:48 2 мин 27.09.2021 04:50 1 д 13 ч 16 м
Червленная 27.09.2021 05:29 3 мин 27.09.2021 05:32 1 д 13 ч 58 м
Червленная-Узловая 27.09.2021 05:49 3 мин 27.09.2021 05:52 1 д 14 ч 18 м
Гудермес 27.09.2021 06:18 30 мин 27.09.2021 06:48 1 д 15 ч 14 м
Джалка 27.09.2021 07:10 3 мин 27.09.2021 07:13 1 д 15 ч 39 м
Аргун 27.09.2021 07:31 3 мин 27.09.2021 07:34 1 д 16 ч 0 м
Ханкала 27.09.2021 07:51 30 мин 27.09.2021 08:21 1 д 16 ч 47 м
Грозный 27.09.2021 08:37 1 д 17 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!