Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Грозный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.01.2023 15:34 -
Рязань-2 03.01.2023 18:49 26 мин 03.01.2023 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 03.01.2023 22:27 5 мин 03.01.2023 22:32 6 ч 58 м
Грязи-Воронежские 03.01.2023 23:26 31 мин 03.01.2023 23:57 8 ч 23 м
Усмань 04.01.2023 00:35 2 мин 04.01.2023 00:37 9 ч 3 м
Воронеж-1 04.01.2023 01:30 45 мин 04.01.2023 02:15 10 ч 41 м
Лиски 04.01.2023 03:41 30 мин 04.01.2023 04:11 12 ч 37 м
Россошь 04.01.2023 05:48 40 мин 04.01.2023 06:28 14 ч 54 м
Зайцевка 04.01.2023 07:38 2 мин 04.01.2023 07:40 16 ч 6 м
Миллерово 04.01.2023 09:01 12 мин 04.01.2023 09:13 17 ч 39 м
Каменская 04.01.2023 10:20 12 мин 04.01.2023 10:32 18 ч 58 м
Лихая 04.01.2023 10:59 17 мин 04.01.2023 11:16 19 ч 42 м
Зверево 04.01.2023 11:52 2 мин 04.01.2023 11:54 20 ч 20 м
Сулин 04.01.2023 12:13 2 мин 04.01.2023 12:15 20 ч 41 м
Шахтная 04.01.2023 12:44 2 мин 04.01.2023 12:46 21 ч 12 м
Новочеркасск 04.01.2023 14:04 2 мин 04.01.2023 14:06 22 ч 32 м
Ростов-Главный 04.01.2023 14:55 33 мин 04.01.2023 15:28 23 ч 54 м
Кущёвка 04.01.2023 16:35 2 мин 04.01.2023 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 04.01.2023 17:56 3 мин 04.01.2023 17:59 1 д 2 ч 25 м
Кавказская 04.01.2023 19:11 44 мин 04.01.2023 19:55 1 д 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 04.01.2023 20:55 8 мин 04.01.2023 21:03 1 д 5 ч 29 м
Невинномысская 04.01.2023 22:03 3 мин 04.01.2023 22:06 1 д 6 ч 32 м
Минеральные Воды 04.01.2023 23:20 34 мин 04.01.2023 23:54 1 д 8 ч 20 м
Георгиевск 05.01.2023 00:21 2 мин 05.01.2023 00:23 1 д 8 ч 49 м
Аполлонская 05.01.2023 00:46 2 мин 05.01.2023 00:48 1 д 9 ч 14 м
Прохладная 05.01.2023 01:22 30 мин 05.01.2023 01:52 1 д 10 ч 18 м
Моздок 05.01.2023 02:40 25 мин 05.01.2023 03:05 1 д 11 ч 31 м
Ищерская 05.01.2023 03:58 2 мин 05.01.2023 04:00 1 д 12 ч 26 м
Алпатово 05.01.2023 04:14 2 мин 05.01.2023 04:16 1 д 12 ч 42 м
Наурская 05.01.2023 04:31 12 мин 05.01.2023 04:43 1 д 13 ч 9 м
Терек 05.01.2023 05:08 2 мин 05.01.2023 05:10 1 д 13 ч 36 м
Червленная 05.01.2023 05:43 2 мин 05.01.2023 05:45 1 д 14 ч 11 м
Червленная-Узловая 05.01.2023 06:00 2 мин 05.01.2023 06:02 1 д 14 ч 28 м
Гудермес 05.01.2023 06:26 30 мин 05.01.2023 06:56 1 д 15 ч 22 м
Джалка 05.01.2023 07:18 2 мин 05.01.2023 07:20 1 д 15 ч 46 м
Аргун 05.01.2023 07:37 2 мин 05.01.2023 07:39 1 д 16 ч 5 м
Ханкала 05.01.2023 07:56 30 мин 05.01.2023 08:26 1 д 16 ч 52 м
Грозный 05.01.2023 08:42 1 д 17 ч 8 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!