Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 15:34 -
Рязань-2 21.09.2021 18:44 31 мин 21.09.2021 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 21.09.2021 22:22 5 мин 21.09.2021 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 21.09.2021 23:20 29 мин 21.09.2021 23:49 8 ч 15 м
Усмань 22.09.2021 00:29 2 мин 22.09.2021 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 22.09.2021 01:24 45 мин 22.09.2021 02:09 10 ч 35 м
Лиски 22.09.2021 03:35 30 мин 22.09.2021 04:05 12 ч 31 м
Россошь 22.09.2021 05:45 35 мин 22.09.2021 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 22.09.2021 07:35 2 мин 22.09.2021 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 22.09.2021 08:18 2 мин 22.09.2021 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 22.09.2021 09:10 2 мин 22.09.2021 09:12 17 ч 38 м
Каменская 22.09.2021 10:03 12 мин 22.09.2021 10:15 18 ч 41 м
Лихая 22.09.2021 10:40 33 мин 22.09.2021 11:13 19 ч 39 м
Зверево 22.09.2021 11:43 2 мин 22.09.2021 11:45 20 ч 11 м
Сулин 22.09.2021 12:05 2 мин 22.09.2021 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 22.09.2021 12:36 2 мин 22.09.2021 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 22.09.2021 13:59 2 мин 22.09.2021 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 22.09.2021 14:51 33 мин 22.09.2021 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 22.09.2021 16:35 2 мин 22.09.2021 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 22.09.2021 17:56 3 мин 22.09.2021 17:59 1 д 2 ч 25 м
Кавказская 22.09.2021 18:56 33 мин 22.09.2021 19:29 1 д 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 22.09.2021 20:29 8 мин 22.09.2021 20:37 1 д 5 ч 3 м
Невинномысская 22.09.2021 21:41 3 мин 22.09.2021 21:44 1 д 6 ч 10 м
Минеральные Воды 22.09.2021 22:55 34 мин 22.09.2021 23:29 1 д 7 ч 55 м
Георгиевск 22.09.2021 23:56 2 мин 22.09.2021 23:58 1 д 8 ч 24 м
Аполлонская 23.09.2021 00:21 2 мин 23.09.2021 00:23 1 д 8 ч 49 м
Прохладная 23.09.2021 00:57 29 мин 23.09.2021 01:26 1 д 9 ч 52 м
Моздок 23.09.2021 02:15 25 мин 23.09.2021 02:40 1 д 11 ч 6 м
Ищерская 23.09.2021 03:35 2 мин 23.09.2021 03:37 1 д 12 ч 3 м
Алпатово 23.09.2021 03:53 2 мин 23.09.2021 03:55 1 д 12 ч 21 м
Наурская 23.09.2021 04:11 10 мин 23.09.2021 04:21 1 д 12 ч 47 м
Терек 23.09.2021 04:48 2 мин 23.09.2021 04:50 1 д 13 ч 16 м
Червленная 23.09.2021 05:29 3 мин 23.09.2021 05:32 1 д 13 ч 58 м
Червленная-Узловая 23.09.2021 05:49 3 мин 23.09.2021 05:52 1 д 14 ч 18 м
Гудермес 23.09.2021 06:18 30 мин 23.09.2021 06:48 1 д 15 ч 14 м
Джалка 23.09.2021 07:10 3 мин 23.09.2021 07:13 1 д 15 ч 39 м
Аргун 23.09.2021 07:31 3 мин 23.09.2021 07:34 1 д 16 ч 0 м
Ханкала 23.09.2021 07:51 30 мин 23.09.2021 08:21 1 д 16 ч 47 м
Грозный 23.09.2021 08:37 1 д 17 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!