Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.09.2021 15:34 -
Рязань-2 11.09.2021 18:44 31 мин 11.09.2021 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 11.09.2021 22:22 5 мин 11.09.2021 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 11.09.2021 23:20 29 мин 11.09.2021 23:49 8 ч 15 м
Усмань 12.09.2021 00:29 2 мин 12.09.2021 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 12.09.2021 01:24 45 мин 12.09.2021 02:09 10 ч 35 м
Лиски 12.09.2021 03:35 30 мин 12.09.2021 04:05 12 ч 31 м
Россошь 12.09.2021 05:45 35 мин 12.09.2021 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 12.09.2021 07:35 2 мин 12.09.2021 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 12.09.2021 08:18 2 мин 12.09.2021 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 12.09.2021 09:10 2 мин 12.09.2021 09:12 17 ч 38 м
Каменская 12.09.2021 10:03 12 мин 12.09.2021 10:15 18 ч 41 м
Лихая 12.09.2021 10:40 33 мин 12.09.2021 11:13 19 ч 39 м
Зверево 12.09.2021 11:43 2 мин 12.09.2021 11:45 20 ч 11 м
Сулин 12.09.2021 12:05 2 мин 12.09.2021 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 12.09.2021 12:36 2 мин 12.09.2021 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 12.09.2021 13:59 2 мин 12.09.2021 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 12.09.2021 14:51 33 мин 12.09.2021 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 12.09.2021 16:35 7 мин 12.09.2021 16:42 1 д 1 ч 8 м
Тихорецкая 12.09.2021 18:15 20 мин 12.09.2021 18:35 1 д 3 ч 1 м
Кавказская 12.09.2021 19:40 33 мин 12.09.2021 20:13 1 д 4 ч 39 м
Армавир-1-Ростовский 12.09.2021 21:11 6 мин 12.09.2021 21:17 1 д 5 ч 43 м
Невинномысская 12.09.2021 22:16 3 мин 12.09.2021 22:19 1 д 6 ч 45 м
Минеральные Воды 12.09.2021 23:29 34 мин 13.09.2021 00:03 1 д 8 ч 29 м
Георгиевск 13.09.2021 00:29 2 мин 13.09.2021 00:31 1 д 8 ч 57 м
Аполлонская 13.09.2021 00:54 2 мин 13.09.2021 00:56 1 д 9 ч 22 м
Прохладная 13.09.2021 01:30 29 мин 13.09.2021 01:59 1 д 10 ч 25 м
Моздок 13.09.2021 02:49 25 мин 13.09.2021 03:14 1 д 11 ч 40 м
Ищерская 13.09.2021 04:07 2 мин 13.09.2021 04:09 1 д 12 ч 35 м
Алпатово 13.09.2021 04:23 2 мин 13.09.2021 04:25 1 д 12 ч 51 м
Наурская 13.09.2021 04:40 10 мин 13.09.2021 04:50 1 д 13 ч 16 м
Терек 13.09.2021 05:15 2 мин 13.09.2021 05:17 1 д 13 ч 43 м
Червленная 13.09.2021 05:50 3 мин 13.09.2021 05:53 1 д 14 ч 19 м
Червленная-Узловая 13.09.2021 06:08 3 мин 13.09.2021 06:11 1 д 14 ч 37 м
Гудермес 13.09.2021 06:37 30 мин 13.09.2021 07:07 1 д 15 ч 33 м
Джалка 13.09.2021 07:29 3 мин 13.09.2021 07:32 1 д 15 ч 58 м
Аргун 13.09.2021 07:50 3 мин 13.09.2021 07:53 1 д 16 ч 19 м
Ханкала 13.09.2021 08:10 30 мин 13.09.2021 08:40 1 д 17 ч 6 м
Грозный 13.09.2021 08:56 1 д 17 ч 22 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!