Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.12.2020 15:34 -
Рязань-2 13.12.2020 18:44 31 мин 13.12.2020 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 13.12.2020 22:22 5 мин 13.12.2020 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 13.12.2020 23:20 29 мин 13.12.2020 23:49 8 ч 15 м
Усмань 14.12.2020 00:29 2 мин 14.12.2020 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 14.12.2020 01:24 45 мин 14.12.2020 02:09 10 ч 35 м
Лиски 14.12.2020 03:35 30 мин 14.12.2020 04:05 12 ч 31 м
Россошь 14.12.2020 05:45 35 мин 14.12.2020 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 14.12.2020 07:35 2 мин 14.12.2020 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 14.12.2020 08:18 2 мин 14.12.2020 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 14.12.2020 09:10 2 мин 14.12.2020 09:12 17 ч 38 м
Каменская 14.12.2020 10:03 12 мин 14.12.2020 10:15 18 ч 41 м
Лихая 14.12.2020 10:40 33 мин 14.12.2020 11:13 19 ч 39 м
Зверево 14.12.2020 11:43 2 мин 14.12.2020 11:45 20 ч 11 м
Сулин 14.12.2020 12:05 2 мин 14.12.2020 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 14.12.2020 12:36 2 мин 14.12.2020 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 14.12.2020 13:59 2 мин 14.12.2020 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 14.12.2020 14:51 33 мин 14.12.2020 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 14.12.2020 16:35 2 мин 14.12.2020 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 14.12.2020 17:56 3 мин 14.12.2020 17:59 1 д 2 ч 25 м
Кавказская 14.12.2020 18:56 33 мин 14.12.2020 19:29 1 д 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 14.12.2020 20:29 8 мин 14.12.2020 20:37 1 д 5 ч 3 м
Невинномысская 14.12.2020 21:37 3 мин 14.12.2020 21:40 1 д 6 ч 6 м
Минеральные Воды 14.12.2020 22:52 34 мин 14.12.2020 23:26 1 д 7 ч 52 м
Георгиевск 14.12.2020 23:53 2 мин 14.12.2020 23:55 1 д 8 ч 21 м
Аполлонская 15.12.2020 00:20 2 мин 15.12.2020 00:22 1 д 8 ч 48 м
Прохладная 15.12.2020 00:56 29 мин 15.12.2020 01:25 1 д 9 ч 51 м
Моздок 15.12.2020 02:15 25 мин 15.12.2020 02:40 1 д 11 ч 6 м
Ищерская 15.12.2020 03:35 2 мин 15.12.2020 03:37 1 д 12 ч 3 м
Алпатово 15.12.2020 03:53 2 мин 15.12.2020 03:55 1 д 12 ч 21 м
Наурская 15.12.2020 04:11 10 мин 15.12.2020 04:21 1 д 12 ч 47 м
Терек 15.12.2020 04:48 2 мин 15.12.2020 04:50 1 д 13 ч 16 м
Червленная 15.12.2020 05:29 3 мин 15.12.2020 05:32 1 д 13 ч 58 м
Червленная-Узловая 15.12.2020 05:49 3 мин 15.12.2020 05:52 1 д 14 ч 18 м
Гудермес 15.12.2020 06:18 30 мин 15.12.2020 06:48 1 д 15 ч 14 м
Джалка 15.12.2020 07:10 3 мин 15.12.2020 07:13 1 д 15 ч 39 м
Аргун 15.12.2020 07:31 3 мин 15.12.2020 07:34 1 д 16 ч 0 м
Ханкала 15.12.2020 07:51 30 мин 15.12.2020 08:21 1 д 16 ч 47 м
Грозный 15.12.2020 08:37 1 д 17 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!