Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 11.11.2020 16:25 -
Ханкала 11.11.2020 16:41 30 мин 11.11.2020 17:11 46 мин
Аргун 11.11.2020 17:27 3 мин 11.11.2020 17:30 1 ч 5 м
Джалка 11.11.2020 17:49 3 мин 11.11.2020 17:52 1 ч 27 м
Гудермес 11.11.2020 18:14 30 мин 11.11.2020 18:44 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 11.11.2020 19:11 3 мин 11.11.2020 19:14 2 ч 49 м
Червленная 11.11.2020 19:31 3 мин 11.11.2020 19:34 3 ч 9 м
Терек 11.11.2020 20:14 2 мин 11.11.2020 20:16 3 ч 51 м
Наурская 11.11.2020 20:44 10 мин 11.11.2020 20:54 4 ч 29 м
Алпатово 11.11.2020 21:10 2 мин 11.11.2020 21:12 4 ч 47 м
Ищерская 11.11.2020 21:31 2 мин 11.11.2020 21:33 5 ч 8 м
Моздок 11.11.2020 22:20 25 мин 11.11.2020 22:45 6 ч 20 м
Прохладная 11.11.2020 23:34 30 мин 12.11.2020 00:04 7 ч 39 м
Аполлонская 12.11.2020 00:37 2 мин 12.11.2020 00:39 8 ч 14 м
Георгиевск 12.11.2020 01:03 2 мин 12.11.2020 01:05 8 ч 40 м
Минеральные Воды 12.11.2020 01:31 34 мин 12.11.2020 02:05 9 ч 40 м
Невинномысская 12.11.2020 03:27 3 мин 12.11.2020 03:30 11 ч 5 м
Армавир-1-Ростовский 12.11.2020 04:27 2 мин 12.11.2020 04:29 12 ч 4 м
Кавказская 12.11.2020 05:20 32 мин 12.11.2020 05:52 13 ч 27 м
Тихорецкая 12.11.2020 06:51 4 мин 12.11.2020 06:55 14 ч 30 м
Кущёвка 12.11.2020 08:30 4 мин 12.11.2020 08:34 16 ч 9 м
Ростов-Главный 12.11.2020 09:52 45 мин 12.11.2020 10:37 18 ч 12 м
Новочеркасск 12.11.2020 11:33 2 мин 12.11.2020 11:35 19 ч 10 м
Шахтная 12.11.2020 13:04 2 мин 12.11.2020 13:06 20 ч 41 м
Сулин 12.11.2020 13:34 2 мин 12.11.2020 13:36 21 ч 11 м
Зверево 12.11.2020 13:56 2 мин 12.11.2020 13:58 21 ч 33 м
Лихая 12.11.2020 14:20 24 мин 12.11.2020 14:44 22 ч 19 м
Каменская 12.11.2020 15:11 12 мин 12.11.2020 15:23 22 ч 58 м
Миллерово 12.11.2020 16:18 2 мин 12.11.2020 16:20 23 ч 55 м
Кутейниково 12.11.2020 17:10 2 мин 12.11.2020 17:12 1 д 0 ч 47 мин
Зайцевка 12.11.2020 17:51 2 мин 12.11.2020 17:53 1 д 1 ч 28 м
Россошь 12.11.2020 18:51 40 мин 12.11.2020 19:31 1 д 3 ч 6 м
Лиски 12.11.2020 21:13 35 мин 12.11.2020 21:48 1 д 5 ч 23 м
Воронеж-1 12.11.2020 23:22 66 мин 13.11.2020 00:28 1 д 8 ч 3 м
Усмань 13.11.2020 01:30 2 мин 13.11.2020 01:32 1 д 9 ч 7 м
Грязи-Воронежские 13.11.2020 02:08 29 мин 13.11.2020 02:37 1 д 10 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 13.11.2020 03:27 3 мин 13.11.2020 03:30 1 д 11 ч 5 м
Рязань-2 13.11.2020 06:07 26 мин 13.11.2020 06:33 1 д 14 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 13.11.2020 10:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!