Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374М Смоленск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 02.10.2022 19:21 -
Рославль-1 02.10.2022 21:33 2 мин 02.10.2022 21:35 2 ч 14 м
Жуковка 02.10.2022 22:45 3 мин 02.10.2022 22:48 3 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 02.10.2022 23:55 35 мин 03.10.2022 00:30 5 ч 9 м
Карачев 03.10.2022 01:11 3 мин 03.10.2022 01:14 5 ч 53 м
Орёл 03.10.2022 02:45 26 мин 03.10.2022 03:11 7 ч 50 м
Курск 03.10.2022 04:51 28 мин 03.10.2022 05:19 9 ч 58 м
Касторная-Курская 03.10.2022 09:32 3 мин 03.10.2022 09:35 14 ч 14 м
Воронеж-1 03.10.2022 11:30 45 мин 03.10.2022 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 03.10.2022 13:42 2 мин 03.10.2022 13:44 18 ч 23 м
Лиски 03.10.2022 14:25 4 мин 03.10.2022 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 03.10.2022 15:08 2 мин 03.10.2022 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 03.10.2022 16:26 2 мин 03.10.2022 16:28 21 ч 7 м
Россошь 03.10.2022 16:56 15 мин 03.10.2022 17:11 21 ч 50 м
Зайцевка 03.10.2022 18:16 2 мин 03.10.2022 18:18 22 ч 57 м
Кутейниково 03.10.2022 18:55 2 мин 03.10.2022 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 03.10.2022 19:47 2 мин 03.10.2022 19:49 1 д 0 ч 28 мин
Каменская 03.10.2022 20:42 2 мин 03.10.2022 20:44 1 д 1 ч 23 м
Лихая 03.10.2022 21:10 46 мин 03.10.2022 21:56 1 д 2 ч 35 м
Зверево 03.10.2022 22:22 2 мин 03.10.2022 22:24 1 д 3 ч 3 м
Сулин 03.10.2022 22:43 2 мин 03.10.2022 22:45 1 д 3 ч 24 м
Шахтная 03.10.2022 23:14 2 мин 03.10.2022 23:16 1 д 3 ч 55 м
Новочеркасск 04.10.2022 00:06 2 мин 04.10.2022 00:08 1 д 4 ч 47 м
Ростов-Главный 04.10.2022 01:31 70 мин 04.10.2022 02:41 1 д 7 ч 20 м
Краснодар-1 04.10.2022 07:30 36 мин 04.10.2022 08:06 1 д 12 ч 45 м
Северская 04.10.2022 08:43 2 мин 04.10.2022 08:45 1 д 13 ч 24 м
Абинская 04.10.2022 09:52 2 мин 04.10.2022 09:54 1 д 14 ч 33 м
Тамань-Пасс. 04.10.2022 13:10 30 мин 04.10.2022 13:40 1 д 18 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 04.10.2022 14:07 3 мин 04.10.2022 14:10 1 д 18 ч 49 м
Багерово 04.10.2022 14:26 2 мин 04.10.2022 14:28 1 д 19 ч 7 м
Семь Колодезей 04.10.2022 15:08 3 мин 04.10.2022 15:11 1 д 19 ч 50 м
Владиславовка 04.10.2022 15:44 3 мин 04.10.2022 15:47 1 д 20 ч 26 м
Джанкой 04.10.2022 17:04 25 мин 04.10.2022 17:29 1 д 22 ч 8 м
Симферополь-Пасс. 04.10.2022 18:50 1 д 23 ч 29 м

График движения поезда 374М Смоленск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!