Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371Я Котлас - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Котлас - Архангельск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 03.07.2022 12:45 -
Котлас-Узловой 03.07.2022 12:59 35 мин 03.07.2022 13:34 49 мин
Ядриха 03.07.2022 13:46 2 мин 03.07.2022 13:48 1 ч 3 м
Удима 03.07.2022 14:26 1 мин 03.07.2022 14:27 1 ч 42 м
Ерга 03.07.2022 14:44 1 мин 03.07.2022 14:45 2 ч 0 м
Ломоватка 03.07.2022 15:00 2 мин 03.07.2022 15:02 2 ч 17 м
Сенгос 03.07.2022 15:15 1 мин 03.07.2022 15:16 2 ч 31 м
Кизема 03.07.2022 15:38 4 мин 03.07.2022 15:42 2 ч 57 м
Лойга 03.07.2022 15:59 2 мин 03.07.2022 16:01 3 ч 16 м
Илеза 03.07.2022 16:36 2 мин 03.07.2022 16:38 3 ч 53 м
Шурай 03.07.2022 16:53 1 мин 03.07.2022 16:54 4 ч 9 м
Костылево 03.07.2022 17:23 5 мин 03.07.2022 17:28 4 ч 43 м
Кокшеньга 03.07.2022 17:49 1 мин 03.07.2022 17:50 5 ч 5 м
Кулой 03.07.2022 18:13 14 мин 03.07.2022 18:27 5 ч 42 м
Вельск 03.07.2022 18:58 16 мин 03.07.2022 19:14 6 ч 29 м
Келарева Горка 03.07.2022 20:04 1 мин 03.07.2022 20:05 7 ч 20 м
62 км 03.07.2022 20:16 1 мин 03.07.2022 20:17 7 ч 32 м
Можуга 03.07.2022 20:44 1 мин 03.07.2022 20:45 8 ч 0 м
Коноша-1 03.07.2022 21:36 35 мин 03.07.2022 22:11 9 ч 26 м
Мелентьевский 03.07.2022 22:34 2 мин 03.07.2022 22:36 9 ч 51 м
Фоминская 03.07.2022 22:48 1 мин 03.07.2022 22:49 10 ч 4 м
Вандыш 03.07.2022 23:05 1 мин 03.07.2022 23:06 10 ч 21 м
Бурачиха 03.07.2022 23:29 1 мин 03.07.2022 23:30 10 ч 45 м
Няндома 03.07.2022 23:47 15 мин 04.07.2022 00:02 11 ч 17 м
Шестиозерский 04.07.2022 00:23 1 мин 04.07.2022 00:24 11 ч 39 м
Шожма 04.07.2022 00:41 3 мин 04.07.2022 00:44 11 ч 59 м
Лельма 04.07.2022 00:59 1 мин 04.07.2022 01:00 12 ч 15 м
Шалакуша 04.07.2022 01:18 2 мин 04.07.2022 01:20 12 ч 35 м
Лепша 04.07.2022 01:35 18 мин 04.07.2022 01:53 13 ч 8 м
Ивакша 04.07.2022 02:05 2 мин 04.07.2022 02:07 13 ч 22 м
Тарза 04.07.2022 02:17 1 мин 04.07.2022 02:18 13 ч 33 м
Пукса 04.07.2022 02:31 3 мин 04.07.2022 02:34 13 ч 49 м
Плесецкая 04.07.2022 02:48 15 мин 04.07.2022 03:03 14 ч 18 м
Шелекса 04.07.2022 03:20 1 мин 04.07.2022 03:21 14 ч 36 м
Емца 04.07.2022 03:40 15 мин 04.07.2022 03:55 15 ч 10 м
Летнеозерский 04.07.2022 04:20 1 мин 04.07.2022 04:21 15 ч 36 м
Обозерская 04.07.2022 04:34 44 мин 04.07.2022 05:18 16 ч 33 м
Пермилово 04.07.2022 05:38 1 мин 04.07.2022 05:39 16 ч 54 м
Малька 04.07.2022 05:57 1 мин 04.07.2022 05:58 17 ч 13 м
Холмогорская 04.07.2022 06:07 1 мин 04.07.2022 06:08 17 ч 23 м
Лиственничный 04.07.2022 06:20 1 мин 04.07.2022 06:21 17 ч 36 м
Ломовое 04.07.2022 06:37 2 мин 04.07.2022 06:39 17 ч 54 м
Исакогорка 04.07.2022 07:45 5 мин 04.07.2022 07:50 19 ч 5 м
Архангельск-Город 04.07.2022 08:17 19 ч 32 м

График движения поезда 371Я Котлас - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!