Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 26.10.2020 18:07 -
Гвардейск 26.10.2020 18:40 2 мин 26.10.2020 18:42 35 мин
Черняховск 26.10.2020 19:18 4 мин 26.10.2020 19:22 1 ч 15 м
Гусев 26.10.2020 19:43 2 мин 26.10.2020 19:45 1 ч 38 м
Нестеров 26.10.2020 20:07 2 мин 26.10.2020 20:09 2 ч 2 м
Чернышевское 26.10.2020 20:21 40 мин 26.10.2020 21:01 2 ч 54 м
Смоленск 27.10.2020 11:10 35 мин 27.10.2020 11:45 16 ч 38 м
Рябцево 27.10.2020 12:23 2 мин 27.10.2020 12:25 17 ч 18 м
Починок 27.10.2020 12:51 2 мин 27.10.2020 12:53 17 ч 46 м
Рославль-1 27.10.2020 13:42 12 мин 27.10.2020 13:54 18 ч 47 м
Дубровка 27.10.2020 14:36 5 мин 27.10.2020 14:41 19 ч 34 м
Жуковка 27.10.2020 15:02 7 мин 27.10.2020 15:09 20 ч 2 м
Брянск-1-Орловский 27.10.2020 16:00 49 мин 27.10.2020 16:49 21 ч 42 м
Навля 27.10.2020 17:42 2 мин 27.10.2020 17:44 22 ч 37 м
Комаричи 27.10.2020 18:42 2 мин 27.10.2020 18:44 23 ч 37 м
Дмитриев-Льговский 27.10.2020 19:30 2 мин 27.10.2020 19:32 1 д 0 ч 25 мин
Льгов-1-Киевский 27.10.2020 20:46 23 мин 27.10.2020 21:09 1 д 2 ч 2 м
Курчатов 27.10.2020 21:42 2 мин 27.10.2020 21:44 1 д 2 ч 37 м
Курск 27.10.2020 22:34 31 мин 27.10.2020 23:05 1 д 3 ч 58 м
Касторная-Курская 28.10.2020 01:40 10 мин 28.10.2020 01:50 1 д 6 ч 43 м
Воронеж-1 28.10.2020 03:23 47 мин 28.10.2020 04:10 1 д 9 ч 3 м
Лиски 28.10.2020 06:32 60 мин 28.10.2020 07:32 1 д 12 ч 25 м
Россошь 28.10.2020 09:20 15 мин 28.10.2020 09:35 1 д 14 ч 28 м
Кутейниково 28.10.2020 11:37 2 мин 28.10.2020 11:39 1 д 16 ч 32 м
Миллерово 28.10.2020 12:28 2 мин 28.10.2020 12:30 1 д 17 ч 23 м
Каменская 28.10.2020 13:48 2 мин 28.10.2020 13:50 1 д 18 ч 43 м
Лихая 28.10.2020 14:13 15 мин 28.10.2020 14:28 1 д 19 ч 21 м
Зверево 28.10.2020 14:54 2 мин 28.10.2020 14:56 1 д 19 ч 49 м
Сулин 28.10.2020 15:20 2 мин 28.10.2020 15:22 1 д 20 ч 15 м
Шахтная 28.10.2020 15:58 2 мин 28.10.2020 16:00 1 д 20 ч 53 м
Новочеркасск 28.10.2020 16:41 2 мин 28.10.2020 16:43 1 д 21 ч 36 м
Первомайская 28.10.2020 18:17 33 мин 28.10.2020 18:50 1 д 23 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 28.10.2020 20:14 2 мин 28.10.2020 20:16 2 д 1 ч 9 м
Каневская 28.10.2020 20:56 2 мин 28.10.2020 20:58 2 д 1 ч 51 м
Брюховецкая 28.10.2020 21:29 2 мин 28.10.2020 21:31 2 д 2 ч 24 м
Краснодар-1 28.10.2020 23:01 27 мин 28.10.2020 23:28 2 д 4 ч 21 м
Горячий Ключ 29.10.2020 01:17 45 мин 29.10.2020 02:02 2 д 6 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 29.10.2020 03:28 12 мин 29.10.2020 03:40 2 д 8 ч 33 м
Лазаревская 29.10.2020 04:20 4 мин 29.10.2020 04:24 2 д 9 ч 17 м
Лоо 29.10.2020 05:06 22 мин 29.10.2020 05:28 2 д 10 ч 21 м
Сочи 29.10.2020 05:54 6 мин 29.10.2020 06:00 2 д 10 ч 53 м
Хоста 29.10.2020 06:19 2 мин 29.10.2020 06:21 2 д 11 ч 14 м
Адлер 29.10.2020 06:32 2 д 11 ч 25 м

График движения поезда 360Ч Калининград - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!