Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград - Шахты расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Шахты на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 28.02.2022 18:07 -
Гвардейск 28.02.2022 18:40 2 мин 28.02.2022 18:42 35 мин
Черняховск 28.02.2022 19:18 4 мин 28.02.2022 19:22 1 ч 15 м
Гусев 28.02.2022 19:43 2 мин 28.02.2022 19:45 1 ч 38 м
Нестеров 28.02.2022 20:07 2 мин 28.02.2022 20:09 2 ч 2 м
Чернышевское 28.02.2022 20:21 40 мин 28.02.2022 21:01 2 ч 54 м
Сморгонь 01.03.2022 04:24 2 мин 01.03.2022 04:26 9 ч 19 м
Молодечно 01.03.2022 04:53 4 мин 01.03.2022 04:57 9 ч 50 м
Минск-Пасс. 01.03.2022 06:05 28 мин 01.03.2022 06:33 11 ч 26 м
Борисов 01.03.2022 07:55 2 мин 01.03.2022 07:57 12 ч 50 м
Орша-Центр. 01.03.2022 09:24 24 мин 01.03.2022 09:48 14 ч 41 м
Смоленск 01.03.2022 11:08 35 мин 01.03.2022 11:43 16 ч 36 м
Рябцево 01.03.2022 12:23 1 мин 01.03.2022 12:24 17 ч 17 м
Починок 01.03.2022 12:50 2 мин 01.03.2022 12:52 17 ч 45 м
Рославль-1 01.03.2022 13:41 13 мин 01.03.2022 13:54 18 ч 47 м
Дубровка 01.03.2022 14:38 6 мин 01.03.2022 14:44 19 ч 37 м
Жуковка 01.03.2022 15:04 5 мин 01.03.2022 15:09 20 ч 2 м
Брянск-1-Орловский 01.03.2022 16:00 53 мин 01.03.2022 16:53 21 ч 46 м
Навля 01.03.2022 17:42 2 мин 01.03.2022 17:44 22 ч 37 м
Комаричи 01.03.2022 18:42 2 мин 01.03.2022 18:44 23 ч 37 м
Дмитриев-Льговский 01.03.2022 19:27 1 мин 01.03.2022 19:28 1 д 0 ч 21 мин
Соковнинка 01.03.2022 19:55 4 мин 01.03.2022 19:59 1 д 0 ч 52 мин
Льгов-1-Киевский 01.03.2022 20:49 20 мин 01.03.2022 21:09 1 д 2 ч 2 м
Курчатов 01.03.2022 21:42 2 мин 01.03.2022 21:44 1 д 2 ч 37 м
Курск 01.03.2022 22:34 31 мин 01.03.2022 23:05 1 д 3 ч 58 м
Касторная-Курская 02.03.2022 01:40 10 мин 02.03.2022 01:50 1 д 6 ч 43 м
Воронеж-1 02.03.2022 03:23 47 мин 02.03.2022 04:10 1 д 9 ч 3 м
Лиски 02.03.2022 06:32 60 мин 02.03.2022 07:32 1 д 12 ч 25 м
Россошь 02.03.2022 09:50 15 мин 02.03.2022 10:05 1 д 14 ч 58 м
Митрофановка 02.03.2022 10:35 2 мин 02.03.2022 10:37 1 д 15 ч 30 м
Кутейниково 02.03.2022 11:59 2 мин 02.03.2022 12:01 1 д 16 ч 54 м
Миллерово 02.03.2022 12:53 2 мин 02.03.2022 12:55 1 д 17 ч 48 м
Каменская 02.03.2022 13:58 2 мин 02.03.2022 14:00 1 д 18 ч 53 м
Лихая 02.03.2022 14:23 20 мин 02.03.2022 14:43 1 д 19 ч 36 м
Зверево 02.03.2022 15:08 2 мин 02.03.2022 15:10 1 д 20 ч 3 м
Сулин 02.03.2022 15:29 2 мин 02.03.2022 15:31 1 д 20 ч 24 м
Шахтная 02.03.2022 16:00 1 д 20 ч 53 м

График движения поезда 360Ч Калининград - Шахты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!