Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 13.12.2020 14:23 -
Новый Афон 13.12.2020 14:53 2 мин 13.12.2020 14:55 32 мин
Гудаута 13.12.2020 15:20 2 мин 13.12.2020 15:22 59 мин
Гагра 13.12.2020 16:27 2 мин 13.12.2020 16:29 2 ч 6 м
Цандрыпш 13.12.2020 17:00 30 мин 13.12.2020 17:30 3 ч 7 м
Веселое 13.12.2020 17:57 60 мин 13.12.2020 18:57 4 ч 34 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13.12.2020 19:03 2 мин 13.12.2020 19:05 4 ч 42 м
Адлер 13.12.2020 19:18 30 мин 13.12.2020 19:48 5 ч 25 м
Хоста 13.12.2020 20:00 2 мин 13.12.2020 20:02 5 ч 39 м
Сочи 13.12.2020 20:22 10 мин 13.12.2020 20:32 6 ч 9 м
Лоо 13.12.2020 20:57 3 мин 13.12.2020 21:00 6 ч 37 м
Лазаревская 13.12.2020 21:41 3 мин 13.12.2020 21:44 7 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 13.12.2020 22:23 10 мин 13.12.2020 22:33 8 ч 10 м
Горячий Ключ 14.12.2020 00:02 51 мин 14.12.2020 00:53 10 ч 30 м
Краснодар-1 14.12.2020 01:43 7 мин 14.12.2020 01:50 11 ч 27 м
Каневская 14.12.2020 04:02 2 мин 14.12.2020 04:04 13 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 14.12.2020 04:44 2 мин 14.12.2020 04:46 14 ч 23 м
Ростов-Главный 14.12.2020 06:27 27 мин 14.12.2020 06:54 16 ч 31 м
Новочеркасск 14.12.2020 07:57 2 мин 14.12.2020 07:59 17 ч 36 м
Шахтная 14.12.2020 09:04 2 мин 14.12.2020 09:06 18 ч 43 м
Сулин 14.12.2020 09:35 2 мин 14.12.2020 09:37 19 ч 14 м
Зверево 14.12.2020 09:57 4 мин 14.12.2020 10:01 19 ч 38 м
Лихая 14.12.2020 10:32 16 мин 14.12.2020 10:48 20 ч 25 м
Каменская 14.12.2020 11:14 2 мин 14.12.2020 11:16 20 ч 53 м
Миллерово 14.12.2020 12:11 2 мин 14.12.2020 12:13 21 ч 50 м
Кутейниково 14.12.2020 13:05 2 мин 14.12.2020 13:07 22 ч 44 м
Зайцевка 14.12.2020 13:48 2 мин 14.12.2020 13:50 23 ч 27 м
Россошь 14.12.2020 15:01 15 мин 14.12.2020 15:16 1 д 0 ч 53 мин
Лиски 14.12.2020 16:50 5 мин 14.12.2020 16:55 1 д 2 ч 32 м
Воронеж-1 14.12.2020 19:02 35 мин 14.12.2020 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 14.12.2020 20:41 2 мин 14.12.2020 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 14.12.2020 21:20 5 мин 14.12.2020 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 14.12.2020 22:18 12 мин 14.12.2020 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 14.12.2020 23:13 2 мин 14.12.2020 23:15 1 д 8 ч 52 м
Рязань-2 15.12.2020 01:12 5 мин 15.12.2020 01:17 1 д 10 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 15.12.2020 04:32 1 д 14 ч 9 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!