Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 10.11.2020 14:23 -
Новый Афон 10.11.2020 14:53 2 мин 10.11.2020 14:55 32 мин
Гудаута 10.11.2020 15:20 2 мин 10.11.2020 15:22 59 мин
Гагра 10.11.2020 16:27 2 мин 10.11.2020 16:29 2 ч 6 м
Цандрыпш 10.11.2020 17:00 30 мин 10.11.2020 17:30 3 ч 7 м
Веселое 10.11.2020 17:57 60 мин 10.11.2020 18:57 4 ч 34 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10.11.2020 19:03 2 мин 10.11.2020 19:05 4 ч 42 м
Адлер 10.11.2020 19:18 30 мин 10.11.2020 19:48 5 ч 25 м
Хоста 10.11.2020 20:00 2 мин 10.11.2020 20:02 5 ч 39 м
Сочи 10.11.2020 20:22 10 мин 10.11.2020 20:32 6 ч 9 м
Лоо 10.11.2020 20:57 3 мин 10.11.2020 21:00 6 ч 37 м
Лазаревская 10.11.2020 21:41 3 мин 10.11.2020 21:44 7 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 10.11.2020 22:23 10 мин 10.11.2020 22:33 8 ч 10 м
Горячий Ключ 11.11.2020 00:02 51 мин 11.11.2020 00:53 10 ч 30 м
Краснодар-1 11.11.2020 01:43 4 мин 11.11.2020 01:47 11 ч 24 м
Каневская 11.11.2020 04:02 2 мин 11.11.2020 04:04 13 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 11.11.2020 04:44 2 мин 11.11.2020 04:46 14 ч 23 м
Ростов-Главный 11.11.2020 06:27 27 мин 11.11.2020 06:54 16 ч 31 м
Новочеркасск 11.11.2020 07:58 2 мин 11.11.2020 08:00 17 ч 37 м
Шахтная 11.11.2020 09:03 2 мин 11.11.2020 09:05 18 ч 42 м
Сулин 11.11.2020 09:32 2 мин 11.11.2020 09:34 19 ч 11 м
Зверево 11.11.2020 09:56 5 мин 11.11.2020 10:01 19 ч 38 м
Лихая 11.11.2020 10:32 19 мин 11.11.2020 10:51 20 ч 28 м
Каменская 11.11.2020 11:18 2 мин 11.11.2020 11:20 20 ч 57 м
Миллерово 11.11.2020 12:15 2 мин 11.11.2020 12:17 21 ч 54 м
Кутейниково 11.11.2020 13:07 2 мин 11.11.2020 13:09 22 ч 46 м
Зайцевка 11.11.2020 13:48 2 мин 11.11.2020 13:50 23 ч 27 м
Россошь 11.11.2020 15:01 15 мин 11.11.2020 15:16 1 д 0 ч 53 мин
Лиски 11.11.2020 16:50 5 мин 11.11.2020 16:55 1 д 2 ч 32 м
Воронеж-1 11.11.2020 19:02 35 мин 11.11.2020 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 11.11.2020 20:41 2 мин 11.11.2020 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 11.11.2020 21:20 5 мин 11.11.2020 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 11.11.2020 22:18 12 мин 11.11.2020 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 11.11.2020 23:13 2 мин 11.11.2020 23:15 1 д 8 ч 52 м
Рязань-2 12.11.2020 01:22 5 мин 12.11.2020 01:27 1 д 11 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12.11.2020 04:52 1 д 14 ч 29 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!