Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сухум - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 24.01.2022 14:23 -
Новый Афон 24.01.2022 14:53 2 мин 24.01.2022 14:55 32 мин
Гудаута 24.01.2022 15:20 2 мин 24.01.2022 15:22 59 мин
Гагра 24.01.2022 16:27 2 мин 24.01.2022 16:29 2 ч 6 м
Цандрыпш 24.01.2022 17:00 30 мин 24.01.2022 17:30 3 ч 7 м
Веселое 24.01.2022 17:57 60 мин 24.01.2022 18:57 4 ч 34 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.01.2022 19:03 2 мин 24.01.2022 19:05 4 ч 42 м
Адлер 24.01.2022 19:18 30 мин 24.01.2022 19:48 5 ч 25 м
Хоста 24.01.2022 20:00 2 мин 24.01.2022 20:02 5 ч 39 м
Сочи 24.01.2022 20:22 10 мин 24.01.2022 20:32 6 ч 9 м
Лоо 24.01.2022 20:57 3 мин 24.01.2022 21:00 6 ч 37 м
Лазаревская 24.01.2022 21:41 3 мин 24.01.2022 21:44 7 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 24.01.2022 22:24 8 мин 24.01.2022 22:32 8 ч 9 м
Горячий Ключ 25.01.2022 00:02 51 мин 25.01.2022 00:53 10 ч 30 м
Краснодар-1 25.01.2022 01:43 8 мин 25.01.2022 01:51 11 ч 28 м
Каневская 25.01.2022 04:04 2 мин 25.01.2022 04:06 13 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 25.01.2022 04:45 2 мин 25.01.2022 04:47 14 ч 24 м
Ростов-Главный 25.01.2022 06:27 23 мин 25.01.2022 06:50 16 ч 27 м
Новочеркасск 25.01.2022 08:01 2 мин 25.01.2022 08:03 17 ч 40 м
Шахтная 25.01.2022 09:09 2 мин 25.01.2022 09:11 18 ч 48 м
Сулин 25.01.2022 09:37 2 мин 25.01.2022 09:39 19 ч 16 м
Зверево 25.01.2022 09:59 2 мин 25.01.2022 10:01 19 ч 38 м
Лихая 25.01.2022 10:28 19 мин 25.01.2022 10:47 20 ч 24 м
Каменская 25.01.2022 11:14 2 мин 25.01.2022 11:16 20 ч 53 м
Миллерово 25.01.2022 12:12 2 мин 25.01.2022 12:14 21 ч 51 м
Кутейниково 25.01.2022 13:09 2 мин 25.01.2022 13:11 22 ч 48 м
Зайцевка 25.01.2022 13:50 2 мин 25.01.2022 13:52 23 ч 29 м
Россошь 25.01.2022 14:58 16 мин 25.01.2022 15:14 1 д 0 ч 51 мин
Лиски 25.01.2022 16:50 3 мин 25.01.2022 16:53 1 д 2 ч 30 м
Воронеж-1 25.01.2022 19:02 35 мин 25.01.2022 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 25.01.2022 20:41 2 мин 25.01.2022 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 25.01.2022 21:20 5 мин 25.01.2022 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 25.01.2022 22:18 12 мин 25.01.2022 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 25.01.2022 23:07 8 мин 25.01.2022 23:15 1 д 8 ч 52 м
Кораблино 26.01.2022 00:12 2 мин 26.01.2022 00:14 1 д 9 ч 51 м
Рязань-2 26.01.2022 01:14 5 мин 26.01.2022 01:19 1 д 10 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 26.01.2022 04:30 1 д 14 ч 7 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!