Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.06.2021 12:20 -
Пуховичи 21.06.2021 13:12 2 мин 21.06.2021 13:14 54 мин
Осиповичи-1 21.06.2021 13:52 3 мин 21.06.2021 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 21.06.2021 14:30 3 мин 21.06.2021 14:33 2 ч 13 м
Красный Берег 21.06.2021 15:10 1 мин 21.06.2021 15:11 2 ч 51 м
Жлобин-Пасс. 21.06.2021 15:30 7 мин 21.06.2021 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 21.06.2021 16:09 2 мин 21.06.2021 16:11 3 ч 51 м
Гомель-Пасс. 21.06.2021 16:55 45 мин 21.06.2021 17:40 5 ч 20 м
Добруш 21.06.2021 18:08 2 мин 21.06.2021 18:10 5 ч 50 м
Злынка 21.06.2021 18:39 3 мин 21.06.2021 18:42 6 ч 22 м
Новозыбков 21.06.2021 19:07 16 мин 21.06.2021 19:23 7 ч 3 м
Клинцы 21.06.2021 19:57 5 мин 21.06.2021 20:02 7 ч 42 м
Унеча 21.06.2021 20:56 17 мин 21.06.2021 21:13 8 ч 53 м
Почеп 21.06.2021 22:18 3 мин 21.06.2021 22:21 10 ч 1 м
Брянск-2-Льговский 21.06.2021 23:43 2 мин 21.06.2021 23:45 11 ч 25 м
Брянск-1-Орловский 21.06.2021 23:58 61 мин 22.06.2021 00:59 12 ч 39 м
Карачев 22.06.2021 01:41 3 мин 22.06.2021 01:44 13 ч 24 м
Лужки-Орловские 22.06.2021 03:21 16 мин 22.06.2021 03:37 15 ч 17 м
Верховье 22.06.2021 05:37 6 мин 22.06.2021 05:43 17 ч 23 м
Елец 22.06.2021 07:21 36 мин 22.06.2021 07:57 19 ч 37 м
Липецк 22.06.2021 09:04 9 мин 22.06.2021 09:13 20 ч 53 м
Усмань 22.06.2021 10:22 5 мин 22.06.2021 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 22.06.2021 11:25 50 мин 22.06.2021 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 22.06.2021 13:42 2 мин 22.06.2021 13:44 1 д 1 ч 24 м
Лиски 22.06.2021 14:25 4 мин 22.06.2021 14:29 1 д 2 ч 9 м
Евдаково 22.06.2021 15:08 2 мин 22.06.2021 15:10 1 д 2 ч 50 м
Подгорное 22.06.2021 16:19 2 мин 22.06.2021 16:21 1 д 4 ч 1 м
Россошь 22.06.2021 16:50 15 мин 22.06.2021 17:05 1 д 4 ч 45 м
Зайцевка 22.06.2021 18:12 2 мин 22.06.2021 18:14 1 д 5 ч 54 м
Кутейниково 22.06.2021 18:55 2 мин 22.06.2021 18:57 1 д 6 ч 37 м
Миллерово 22.06.2021 19:47 2 мин 22.06.2021 19:49 1 д 7 ч 29 м
Каменская 22.06.2021 20:40 2 мин 22.06.2021 20:42 1 д 8 ч 22 м
Лихая 22.06.2021 21:07 39 мин 22.06.2021 21:46 1 д 9 ч 26 м
Зверево 22.06.2021 22:14 2 мин 22.06.2021 22:16 1 д 9 ч 56 м
Сулин 22.06.2021 22:36 2 мин 22.06.2021 22:38 1 д 10 ч 18 м
Шахтная 22.06.2021 23:22 2 мин 22.06.2021 23:24 1 д 11 ч 4 м
Новочеркасск 23.06.2021 00:07 2 мин 23.06.2021 00:09 1 д 11 ч 49 м
Ростов-Главный 23.06.2021 00:58 18 мин 23.06.2021 01:16 1 д 12 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 23.06.2021 02:40 2 мин 23.06.2021 02:42 1 д 14 ч 22 м
Каневская 23.06.2021 03:21 2 мин 23.06.2021 03:23 1 д 15 ч 3 м
Брюховецкая 23.06.2021 04:16 2 мин 23.06.2021 04:18 1 д 15 ч 58 м
Краснодар-1 23.06.2021 05:39 8 мин 23.06.2021 05:47 1 д 17 ч 27 м
Горячий Ключ 23.06.2021 06:44 40 мин 23.06.2021 07:24 1 д 19 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 23.06.2021 09:10 22 мин 23.06.2021 09:32 1 д 21 ч 12 м
Лазаревская 23.06.2021 10:39 3 мин 23.06.2021 10:42 1 д 22 ч 22 м
Лоо 23.06.2021 11:25 3 мин 23.06.2021 11:28 1 д 23 ч 8 м
Сочи 23.06.2021 11:54 6 мин 23.06.2021 12:00 1 д 23 ч 40 м
Хоста 23.06.2021 12:19 2 мин 23.06.2021 12:21 2 д 0 ч 1 мин
Адлер 23.06.2021 12:32 2 д 0 ч 12 мин

График движения поезда 302Б Минск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!