Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 297С Владикавказ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владикавказ - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 27.04.2022 23:05 -
Беслан 27.04.2022 23:33 82 мин 28.04.2022 00:55 1 ч 50 м
Муртазово 28.04.2022 01:45 5 мин 28.04.2022 01:50 2 ч 45 м
Котляревская 28.04.2022 02:10 8 мин 28.04.2022 02:18 3 ч 13 м
Прохладная 28.04.2022 02:37 18 мин 28.04.2022 02:55 3 ч 50 м
Аполлонская 28.04.2022 03:30 2 мин 28.04.2022 03:32 4 ч 27 м
Георгиевск 28.04.2022 03:58 2 мин 28.04.2022 04:00 4 ч 55 м
Минеральные Воды 28.04.2022 04:28 35 мин 28.04.2022 05:03 5 ч 58 м
Невинномысская 28.04.2022 06:34 7 мин 28.04.2022 06:41 7 ч 36 м
Армавир-1-Ростовский 28.04.2022 07:39 4 мин 28.04.2022 07:43 8 ч 38 м
Кавказская 28.04.2022 08:39 32 мин 28.04.2022 09:11 10 ч 6 м
Тихорецкая 28.04.2022 10:06 5 мин 28.04.2022 10:11 11 ч 6 м
Кущёвка 28.04.2022 11:26 2 мин 28.04.2022 11:28 12 ч 23 м
Ростов-Главный 28.04.2022 12:45 46 мин 28.04.2022 13:31 14 ч 26 м
Новочеркасск 28.04.2022 14:53 2 мин 28.04.2022 14:55 15 ч 50 м
Шахтная 28.04.2022 15:45 2 мин 28.04.2022 15:47 16 ч 42 м
Сулин 28.04.2022 16:24 2 мин 28.04.2022 16:26 17 ч 21 м
Зверево 28.04.2022 16:49 2 мин 28.04.2022 16:51 17 ч 46 м
Лихая 28.04.2022 17:14 14 мин 28.04.2022 17:28 18 ч 23 м
Каменская 28.04.2022 17:54 2 мин 28.04.2022 17:56 18 ч 51 м
Миллерово 28.04.2022 19:21 2 мин 28.04.2022 19:23 20 ч 18 м
Кутейниково 28.04.2022 20:13 2 мин 28.04.2022 20:15 21 ч 10 м
Россошь 28.04.2022 21:48 13 мин 28.04.2022 22:01 22 ч 56 м
Лиски 28.04.2022 23:32 3 мин 28.04.2022 23:35 1 д 0 ч 30 мин
Воронеж-1 29.04.2022 01:38 42 мин 29.04.2022 02:20 1 д 3 ч 15 м
Грязи-Воронежские 29.04.2022 03:47 5 мин 29.04.2022 03:52 1 д 4 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 29.04.2022 04:42 12 мин 29.04.2022 04:54 1 д 5 ч 49 м
Богоявленск 29.04.2022 05:37 2 мин 29.04.2022 05:39 1 д 6 ч 34 м
Раненбург 29.04.2022 06:01 2 мин 29.04.2022 06:03 1 д 6 ч 58 м
Троекурово 29.04.2022 06:26 4 мин 29.04.2022 06:30 1 д 7 ч 25 м
Михайлов 29.04.2022 08:13 2 мин 29.04.2022 08:15 1 д 9 ч 10 м
Узуново 29.04.2022 09:03 27 мин 29.04.2022 09:30 1 д 10 ч 25 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29.04.2022 12:09 1 д 13 ч 4 м

График движения поезда 297С Владикавказ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!