Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2022 19:42 -
Каменск-Уральский 26.09.2022 21:22 7 мин 26.09.2022 21:29 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 27.09.2022 00:03 34 мин 27.09.2022 00:37 4 ч 55 м
Миасс-1 27.09.2022 02:07 2 мин 27.09.2022 02:09 6 ч 27 м
Златоуст 27.09.2022 03:20 2 мин 27.09.2022 03:22 7 ч 40 м
Вязовая 27.09.2022 05:45 2 мин 27.09.2022 05:47 10 ч 5 м
Усть-Катав 27.09.2022 06:04 2 мин 27.09.2022 06:06 10 ч 24 м
Кропачёво 27.09.2022 06:34 16 мин 27.09.2022 06:50 11 ч 8 м
Аша 27.09.2022 07:51 5 мин 27.09.2022 07:56 12 ч 14 м
Уфа 27.09.2022 09:54 16 мин 27.09.2022 10:10 14 ч 28 м
Раевка 27.09.2022 12:17 2 мин 27.09.2022 12:19 16 ч 37 м
Аксаково 27.09.2022 13:27 2 мин 27.09.2022 13:29 17 ч 47 м
Приютово 27.09.2022 13:47 2 мин 27.09.2022 13:49 18 ч 7 м
Абдулино 27.09.2022 14:21 2 мин 27.09.2022 14:23 18 ч 41 м
Бугуруслан 27.09.2022 15:47 2 мин 27.09.2022 15:49 20 ч 7 м
Похвистнево 27.09.2022 15:07 2 мин 27.09.2022 15:09 20 ч 27 м
Самара 27.09.2022 17:32 96 мин 27.09.2022 19:08 1 д 0 ч 26 мин
Сызрань-1 27.09.2022 21:08 5 мин 27.09.2022 21:13 1 д 2 ч 31 м
Кузнецк 27.09.2022 21:56 5 мин 27.09.2022 22:01 1 д 4 ч 19 м
Пенза-1 27.09.2022 23:56 41 мин 28.09.2022 00:37 1 д 6 ч 55 м
Сердобск 28.09.2022 02:51 5 мин 28.09.2022 02:56 1 д 9 ч 14 м
Ртищево-1 28.09.2022 04:54 12 мин 28.09.2022 05:06 1 д 10 ч 24 м
Аркадак 28.09.2022 06:00 6 мин 28.09.2022 06:06 1 д 11 ч 24 м
Балашов-Пасс. 28.09.2022 07:00 27 мин 28.09.2022 07:27 1 д 12 ч 45 м
Поворино 28.09.2022 08:38 18 мин 28.09.2022 08:56 1 д 15 ч 14 м
Новохопёрск 28.09.2022 10:30 2 мин 28.09.2022 10:32 1 д 16 ч 50 м
Таловая 28.09.2022 11:34 2 мин 28.09.2022 11:36 1 д 17 ч 54 м
Лиски 28.09.2022 13:15 15 мин 28.09.2022 13:30 1 д 19 ч 48 м
Россошь 28.09.2022 15:25 33 мин 28.09.2022 15:58 1 д 22 ч 16 м
Кутейниково 28.09.2022 18:00 2 мин 28.09.2022 18:02 2 д 0 ч 20 мин
Миллерово 28.09.2022 18:52 2 мин 28.09.2022 18:54 2 д 1 ч 12 м
Каменская 28.09.2022 20:16 2 мин 28.09.2022 20:18 2 д 2 ч 36 м
Лихая 28.09.2022 20:46 14 мин 28.09.2022 21:00 2 д 3 ч 18 м
Зверево 28.09.2022 21:29 2 мин 28.09.2022 21:31 2 д 3 ч 49 м
Сулин 28.09.2022 21:51 25 мин 28.09.2022 22:16 2 д 4 ч 34 м
Шахтная 28.09.2022 22:54 2 мин 28.09.2022 22:56 2 д 5 ч 14 м
Новочеркасск 28.09.2022 23:42 2 мин 28.09.2022 23:44 2 д 6 ч 2 м
Ростов-Главный 29.09.2022 00:34 16 мин 29.09.2022 00:50 2 д 7 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 29.09.2022 02:14 2 мин 29.09.2022 02:16 2 д 8 ч 34 м
Каневская 29.09.2022 02:55 2 мин 29.09.2022 02:57 2 д 9 ч 15 м
Брюховецкая 29.09.2022 03:26 2 мин 29.09.2022 03:28 2 д 9 ч 46 м
Тимашевская-1 29.09.2022 03:53 2 мин 29.09.2022 03:55 2 д 10 ч 13 м
Полтавская 29.09.2022 05:41 2 мин 29.09.2022 05:43 2 д 12 ч 1 м
Протока 29.09.2022 06:03 2 мин 29.09.2022 06:05 2 д 12 ч 23 м
Анапа 29.09.2022 09:45 2 д 16 ч 3 м

График движения поезда 290Е Екатеринбург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!