Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 288В Белгород - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.06.2021 14:27 -
Прохоровка 16.06.2021 15:19 2 мин 16.06.2021 15:21 54 мин
Ржава 16.06.2021 15:43 2 мин 16.06.2021 15:45 1 ч 18 м
Кривецкая 16.06.2021 16:26 2 мин 16.06.2021 16:28 2 ч 1 м
Чаплыжное 16.06.2021 16:56 2 мин 16.06.2021 16:58 2 ч 31 м
Губкин 16.06.2021 17:31 5 мин 16.06.2021 17:36 3 ч 9 м
Старый Оскол 16.06.2021 18:30 35 мин 16.06.2021 19:05 4 ч 38 м
Касторная-Новая 16.06.2021 20:19 20 мин 16.06.2021 20:39 6 ч 12 м
Воронеж-1 16.06.2021 22:08 50 мин 16.06.2021 22:58 8 ч 31 м
Лиски 17.06.2021 00:22 5 мин 17.06.2021 00:27 10 ч 0 м
Россошь 17.06.2021 02:04 15 мин 17.06.2021 02:19 11 ч 52 м
Лихая 17.06.2021 05:56 14 мин 17.06.2021 06:10 15 ч 43 м
Ростов-Главный 17.06.2021 09:03 19 мин 17.06.2021 09:22 18 ч 55 м
Тихорецкая 17.06.2021 11:37 5 мин 17.06.2021 11:42 21 ч 15 м
Кавказская 17.06.2021 12:38 32 мин 17.06.2021 13:10 22 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 17.06.2021 14:11 7 мин 17.06.2021 14:18 23 ч 51 м
Невинномысская 17.06.2021 15:19 10 мин 17.06.2021 15:29 1 д 1 ч 2 м
Минеральные Воды 17.06.2021 16:47 58 мин 17.06.2021 17:45 1 д 3 ч 18 м
Пятигорск 17.06.2021 18:16 3 мин 17.06.2021 18:19 1 д 3 ч 52 м
Ессентуки 17.06.2021 18:38 5 мин 17.06.2021 18:43 1 д 4 ч 16 м
Кисловодск 17.06.2021 19:12 1 д 4 ч 45 м

График движения поезда 288В Белгород - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!