Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 287С Кисловодск - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.06.2021 10:16 -
Ессентуки 18.06.2021 10:45 5 мин 18.06.2021 10:50 34 мин
Пятигорск 18.06.2021 11:07 5 мин 18.06.2021 11:12 56 мин
Минеральные Воды 18.06.2021 11:45 75 мин 18.06.2021 13:00 2 ч 44 м
Невинномысская 18.06.2021 14:27 10 мин 18.06.2021 14:37 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 18.06.2021 15:39 5 мин 18.06.2021 15:44 5 ч 28 м
Кавказская 18.06.2021 16:40 32 мин 18.06.2021 17:12 6 ч 56 м
Тихорецкая 18.06.2021 18:06 6 мин 18.06.2021 18:12 7 ч 56 м
Ростов-Главный 18.06.2021 20:36 17 мин 18.06.2021 20:53 10 ч 37 м
Лихая 18.06.2021 23:15 17 мин 18.06.2021 23:32 13 ч 16 м
Россошь 19.06.2021 02:57 14 мин 19.06.2021 03:11 16 ч 55 м
Лиски 19.06.2021 04:43 3 мин 19.06.2021 04:46 18 ч 30 м
Воронеж-1 19.06.2021 06:10 45 мин 19.06.2021 06:55 20 ч 39 м
Касторная-Новая 19.06.2021 08:35 7 мин 19.06.2021 08:42 22 ч 26 м
Старый Оскол 19.06.2021 10:00 50 мин 19.06.2021 10:50 1 д 0 ч 34 мин
Губкин 19.06.2021 11:44 5 мин 19.06.2021 11:49 1 д 1 ч 33 м
Чаплыжное 19.06.2021 12:23 2 мин 19.06.2021 12:25 1 д 2 ч 9 м
Кривецкая 19.06.2021 12:50 2 мин 19.06.2021 12:52 1 д 2 ч 36 м
Ржава 19.06.2021 13:32 2 мин 19.06.2021 13:34 1 д 3 ч 18 м
Прохоровка 19.06.2021 13:55 2 мин 19.06.2021 13:57 1 д 3 ч 41 м
Белгород 19.06.2021 14:42 1 д 4 ч 26 м

График движения поезда 287С Кисловодск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!