Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 287М Москва - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 23.06.2024 15:54 -
Узуново 23.06.2024 18:42 26 мин 23.06.2024 19:08 3 ч 14 м
Троекурово 23.06.2024 21:29 2 мин 23.06.2024 21:31 5 ч 37 м
Раненбург 23.06.2024 21:54 2 мин 23.06.2024 21:56 6 ч 2 м
Богоявленск 23.06.2024 22:18 2 мин 23.06.2024 22:20 6 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 23.06.2024 23:02 12 мин 23.06.2024 23:14 7 ч 20 м
Грязи-Воронежские 24.06.2024 00:08 4 мин 24.06.2024 00:12 8 ч 18 м
Воронеж-1 24.06.2024 02:12 45 мин 24.06.2024 02:57 11 ч 3 м
Лиски 24.06.2024 04:22 2 мин 24.06.2024 04:24 12 ч 30 м
Россошь 24.06.2024 06:01 15 мин 24.06.2024 06:16 14 ч 22 м
Зайцевка 24.06.2024 07:21 2 мин 24.06.2024 07:23 15 ч 29 м
Кутейниково 24.06.2024 08:01 2 мин 24.06.2024 08:03 16 ч 9 м
Миллерово 24.06.2024 08:51 2 мин 24.06.2024 08:53 16 ч 59 м
Каменская 24.06.2024 09:55 2 мин 24.06.2024 09:57 18 ч 3 м
Лихая 24.06.2024 10:31 5 мин 24.06.2024 10:36 18 ч 42 м
Зверево 24.06.2024 11:03 2 мин 24.06.2024 11:05 19 ч 11 м
Сулин 24.06.2024 11:31 2 мин 24.06.2024 11:33 19 ч 39 м
Шахтная 24.06.2024 12:14 2 мин 24.06.2024 12:16 20 ч 22 м
Новочеркасск 24.06.2024 13:05 2 мин 24.06.2024 13:07 21 ч 13 м
Ростов-Главный 24.06.2024 14:01 43 мин 24.06.2024 14:44 22 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 24.06.2024 16:24 3 мин 24.06.2024 16:27 1 д 0 ч 33 мин
Каневская 24.06.2024 17:08 2 мин 24.06.2024 17:10 1 д 1 ч 16 м
Брюховецкая 24.06.2024 17:38 2 мин 24.06.2024 17:40 1 д 1 ч 46 м
Тимашевская-1 24.06.2024 18:06 18 мин 24.06.2024 18:24 1 д 2 ч 30 м
Полтавская 24.06.2024 19:30 2 мин 24.06.2024 19:32 1 д 3 ч 38 м
Протока 24.06.2024 19:52 2 мин 24.06.2024 19:54 1 д 4 ч 0 м
Крымская 24.06.2024 21:03 7 мин 24.06.2024 21:10 1 д 5 ч 16 м
Тоннельная 24.06.2024 21:45 15 мин 24.06.2024 22:00 1 д 6 ч 6 м
Новороссийск 24.06.2024 22:30 1 д 6 ч 36 м

График движения поезда 287М Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!