Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 230В Белгород - Воронеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Воронеж на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 26.06.2024 06:15 -
Прохоровка 26.06.2024 07:02 2 мин 26.06.2024 07:04 49 мин
Ржава 26.06.2024 07:22 2 мин 26.06.2024 07:24 1 ч 9 м
Кривецкая 26.06.2024 07:58 2 мин 26.06.2024 08:00 1 ч 45 м
Губкин 26.06.2024 09:09 2 мин 26.06.2024 09:11 2 ч 56 м
Старый Оскол 26.06.2024 09:50 5 мин 26.06.2024 09:55 3 ч 40 м
Касторная-Новая 26.06.2024 10:56 25 мин 26.06.2024 11:21 5 ч 6 м
Воронеж-1 26.06.2024 13:05 6 ч 50 м

График движения поезда 230В Белгород - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!