Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 220В Белгород - Воронеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Воронеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 31.05.2022 06:15 -
Прохоровка 31.05.2022 07:00 2 мин 31.05.2022 07:02 47 мин
Ржава 31.05.2022 07:21 2 мин 31.05.2022 07:23 1 ч 8 м
Кривецкая 31.05.2022 07:58 2 мин 31.05.2022 08:00 1 ч 45 м
Чаплыжное 31.05.2022 08:23 2 мин 31.05.2022 08:25 2 ч 10 м
Губкин 31.05.2022 08:54 2 мин 31.05.2022 08:56 2 ч 41 м
Старый Оскол 31.05.2022 09:35 2 мин 31.05.2022 09:37 3 ч 22 м
Касторная-Новая 31.05.2022 10:38 5 мин 31.05.2022 10:43 4 ч 28 м
Воронеж-1 31.05.2022 13:00 6 ч 45 м

График движения поезда 220В Белгород - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!