Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 219В Воронеж - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж - Белгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 02.06.2022 13:45 -
Касторная-Новая 02.06.2022 15:38 3 мин 02.06.2022 15:41 1 ч 56 м
Старый Оскол 02.06.2022 16:45 2 мин 02.06.2022 16:47 3 ч 2 м
Губкин 02.06.2022 17:26 2 мин 02.06.2022 17:28 3 ч 43 м
Чаплыжное 02.06.2022 17:57 2 мин 02.06.2022 17:59 4 ч 14 м
Кривецкая 02.06.2022 18:21 2 мин 02.06.2022 18:23 4 ч 38 м
Ржава 02.06.2022 19:01 2 мин 02.06.2022 19:03 5 ч 18 м
Прохоровка 02.06.2022 19:23 2 мин 02.06.2022 19:25 5 ч 40 м
Белгород 02.06.2022 20:08 6 ч 23 м

График движения поезда 219В Воронеж - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!