Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 26.04.2022 07:35 -
Тула (Московский вокзал) 26.04.2022 12:18 46 мин 26.04.2022 13:04 5 ч 29 м
Орёл 26.04.2022 15:06 5 мин 26.04.2022 15:11 7 ч 36 м
Курск 26.04.2022 16:48 35 мин 26.04.2022 17:23 9 ч 48 м
Касторная-Курская 26.04.2022 20:20 15 мин 26.04.2022 20:35 13 ч 0 м
Воронеж-1 26.04.2022 22:08 50 мин 26.04.2022 22:58 15 ч 23 м
Лиски 27.04.2022 00:22 5 мин 27.04.2022 00:27 16 ч 52 м
Россошь 27.04.2022 02:04 15 мин 27.04.2022 02:19 18 ч 44 м
Лихая 27.04.2022 05:59 14 мин 27.04.2022 06:13 22 ч 38 м
Ростов-Главный 27.04.2022 09:03 19 мин 27.04.2022 09:22 1 д 1 ч 47 м
Тихорецкая 27.04.2022 11:37 5 мин 27.04.2022 11:42 1 д 4 ч 7 м
Кавказская 27.04.2022 12:36 32 мин 27.04.2022 13:08 1 д 5 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 27.04.2022 14:09 7 мин 27.04.2022 14:16 1 д 6 ч 41 м
Невинномысская 27.04.2022 15:19 10 мин 27.04.2022 15:29 1 д 7 ч 54 м
Минеральные Воды 27.04.2022 16:47 60 мин 27.04.2022 17:47 1 д 10 ч 12 м
Пятигорск 27.04.2022 18:18 3 мин 27.04.2022 18:21 1 д 10 ч 46 м
Ессентуки 27.04.2022 18:40 5 мин 27.04.2022 18:45 1 д 11 ч 10 м
Кисловодск 27.04.2022 19:14 1 д 11 ч 39 м

График движения поезда 213М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!