Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213Й Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 24.04.2022 10:16 -
Ессентуки 24.04.2022 10:45 5 мин 24.04.2022 10:50 34 мин
Пятигорск 24.04.2022 11:07 5 мин 24.04.2022 11:12 56 мин
Минеральные Воды 24.04.2022 11:45 75 мин 24.04.2022 13:00 2 ч 44 м
Невинномысская 24.04.2022 14:27 10 мин 24.04.2022 14:37 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 24.04.2022 15:39 5 мин 24.04.2022 15:44 5 ч 28 м
Кавказская 24.04.2022 16:40 32 мин 24.04.2022 17:12 6 ч 56 м
Тихорецкая 24.04.2022 18:06 6 мин 24.04.2022 18:12 7 ч 56 м
Ростов-Главный 24.04.2022 20:35 17 мин 24.04.2022 20:52 10 ч 36 м
Лихая 24.04.2022 23:15 17 мин 24.04.2022 23:32 13 ч 16 м
Россошь 25.04.2022 02:58 14 мин 25.04.2022 03:12 16 ч 56 м
Лиски 25.04.2022 04:43 3 мин 25.04.2022 04:46 18 ч 30 м
Воронеж-1 25.04.2022 06:10 45 мин 25.04.2022 06:55 20 ч 39 м
Касторная-Курская 25.04.2022 08:33 27 мин 25.04.2022 09:00 22 ч 44 м
Курск 25.04.2022 11:50 28 мин 25.04.2022 12:18 1 д 2 ч 2 м
Орёл 25.04.2022 14:00 5 мин 25.04.2022 14:05 1 д 3 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 25.04.2022 16:19 54 мин 25.04.2022 17:13 1 д 6 ч 57 м
Москва (Павелецкий вокзал) 25.04.2022 22:22 1 д 12 ч 6 м

График движения поезда 213Й Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!