Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 209В Воронеж - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж - Белгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 02.06.2022 02:15 -
Касторная-Новая 02.06.2022 04:20 5 мин 02.06.2022 04:25 2 ч 10 м
Старый Оскол 02.06.2022 05:24 2 мин 02.06.2022 05:26 3 ч 11 м
Губкин 02.06.2022 06:05 2 мин 02.06.2022 06:07 3 ч 52 м
Чаплыжное 02.06.2022 06:36 2 мин 02.06.2022 06:38 4 ч 23 м
Кривецкая 02.06.2022 07:00 2 мин 02.06.2022 07:02 4 ч 47 м
Ржава 02.06.2022 07:41 2 мин 02.06.2022 07:43 5 ч 28 м
Прохоровка 02.06.2022 08:03 2 мин 02.06.2022 08:05 5 ч 50 м
Белгород 02.06.2022 08:47 6 ч 32 м

График движения поезда 209В Воронеж - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!