Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 209В Воронеж - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 22.06.2024 02:15 -
Касторная-Новая 22.06.2024 04:18 4 мин 22.06.2024 04:22 2 ч 7 м
Старый Оскол 22.06.2024 05:24 5 мин 22.06.2024 05:29 3 ч 14 м
Губкин 22.06.2024 06:08 2 мин 22.06.2024 06:10 3 ч 55 м
Чаплыжное 22.06.2024 06:39 2 мин 22.06.2024 06:41 4 ч 26 м
Кривецкая 22.06.2024 07:03 2 мин 22.06.2024 07:05 4 ч 50 м
Ржава 22.06.2024 07:43 2 мин 22.06.2024 07:45 5 ч 30 м
Прохоровка 22.06.2024 08:05 2 мин 22.06.2024 08:07 5 ч 52 м
Белгород 22.06.2024 08:50 6 ч 35 м

График движения поезда 209В Воронеж - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!