Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11.09.2021 19:37 -
Адлер 11.09.2021 19:50 10 мин 11.09.2021 20:00 23 мин
Хоста 11.09.2021 20:12 2 мин 11.09.2021 20:14 37 мин
Сочи 11.09.2021 20:34 10 мин 11.09.2021 20:44 1 ч 7 м
Лоо 11.09.2021 21:09 19 мин 11.09.2021 21:28 1 ч 51 м
Лазаревская 11.09.2021 22:10 13 мин 11.09.2021 22:23 2 ч 46 м
Туапсе-Пасс. 11.09.2021 23:02 12 мин 11.09.2021 23:14 3 ч 37 м
Белореченская 12.09.2021 02:54 51 мин 12.09.2021 03:45 8 ч 8 м
Армавир-2-Туапсинский 12.09.2021 05:19 5 мин 12.09.2021 05:24 9 ч 47 м
Кавказская 12.09.2021 06:30 32 мин 12.09.2021 07:02 11 ч 25 м
Тихорецкая 12.09.2021 08:01 2 мин 12.09.2021 08:03 12 ч 26 м
Ростов-Главный 12.09.2021 10:15 16 мин 12.09.2021 10:31 14 ч 54 м
Новочеркасск 12.09.2021 11:25 2 мин 12.09.2021 11:27 15 ч 50 м
Шахтная 12.09.2021 12:17 2 мин 12.09.2021 12:19 16 ч 42 м
Лихая 12.09.2021 13:41 14 мин 12.09.2021 13:55 18 ч 18 м
Каменская 12.09.2021 14:21 2 мин 12.09.2021 14:23 18 ч 46 м
Миллерово 12.09.2021 15:14 2 мин 12.09.2021 15:16 19 ч 39 м
Россошь 12.09.2021 17:33 13 мин 12.09.2021 17:46 22 ч 9 м
Лиски 12.09.2021 19:19 2 мин 12.09.2021 19:21 23 ч 44 м
Воронеж-1 12.09.2021 20:46 42 мин 12.09.2021 21:28 1 д 1 ч 51 м
Грязи-Воронежские 12.09.2021 22:58 3 мин 12.09.2021 23:01 1 д 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 12.09.2021 23:52 12 мин 13.09.2021 00:04 1 д 4 ч 27 м
Рязань-2 13.09.2021 02:37 5 мин 13.09.2021 02:42 1 д 7 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 13.09.2021 06:07 1 д 10 ч 30 м

График движения поезда 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!