Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 188С Новороссийск - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 01.08.2021 21:55 -
Тоннельная 01.08.2021 22:25 5 мин 01.08.2021 22:30 35 мин
Крымская 01.08.2021 23:05 12 мин 01.08.2021 23:17 1 ч 22 м
Протока 02.08.2021 00:14 2 мин 02.08.2021 00:16 2 ч 21 м
Полтавская 02.08.2021 00:35 2 мин 02.08.2021 00:37 2 ч 42 м
Тимашевская-1 02.08.2021 01:35 15 мин 02.08.2021 01:50 3 ч 55 м
Брюховецкая 02.08.2021 02:12 2 мин 02.08.2021 02:14 4 ч 19 м
Каневская 02.08.2021 02:44 2 мин 02.08.2021 02:46 4 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 02.08.2021 03:49 5 мин 02.08.2021 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 02.08.2021 05:16 26 мин 02.08.2021 05:42 7 ч 47 м
Новочеркасск 02.08.2021 06:41 2 мин 02.08.2021 06:43 8 ч 48 м
Шахтная 02.08.2021 07:25 2 мин 02.08.2021 07:27 9 ч 32 м
Сулин 02.08.2021 08:17 2 мин 02.08.2021 08:19 10 ч 24 м
Зверево 02.08.2021 08:40 2 мин 02.08.2021 08:42 10 ч 47 м
Лихая 02.08.2021 09:05 14 мин 02.08.2021 09:19 11 ч 24 м
Каменская 02.08.2021 09:46 2 мин 02.08.2021 09:48 11 ч 53 м
Миллерово 02.08.2021 10:50 22 мин 02.08.2021 11:12 13 ч 17 м
Кутейниково 02.08.2021 12:02 2 мин 02.08.2021 12:04 14 ч 9 м
Зайцевка 02.08.2021 12:43 2 мин 02.08.2021 12:45 14 ч 50 м
Россошь 02.08.2021 14:11 15 мин 02.08.2021 14:26 16 ч 31 м
Лиски 02.08.2021 16:18 2 мин 02.08.2021 16:20 18 ч 25 м
Воронеж-1 02.08.2021 18:32 45 мин 02.08.2021 19:17 21 ч 22 м
Грязи-Воронежские 02.08.2021 20:58 3 мин 02.08.2021 21:01 23 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский 02.08.2021 21:55 12 мин 02.08.2021 22:07 1 д 0 ч 12 мин
Богоявленск 02.08.2021 22:46 2 мин 02.08.2021 22:48 1 д 0 ч 53 мин
Ряжск-1 02.08.2021 23:24 2 мин 02.08.2021 23:26 1 д 1 ч 31 м
Рязань-2 03.08.2021 00:41 26 мин 03.08.2021 01:07 1 д 3 ч 12 м
Александров-1 03.08.2021 06:57 2 мин 03.08.2021 06:59 1 д 9 ч 4 м
Ростов-Ярославский 03.08.2021 08:35 2 мин 03.08.2021 08:37 1 д 10 ч 42 м
Ярославль-Главный 03.08.2021 09:38 26 мин 03.08.2021 10:04 1 д 12 ч 9 м
Данилов 03.08.2021 11:08 34 мин 03.08.2021 11:42 1 д 13 ч 47 м
Вологда-1 03.08.2021 13:51 20 мин 03.08.2021 14:11 1 д 16 ч 16 м
Сухона 03.08.2021 14:42 2 мин 03.08.2021 14:44 1 д 16 ч 49 м
Харовская 03.08.2021 15:26 2 мин 03.08.2021 15:28 1 д 17 ч 33 м
Вожега 03.08.2021 16:12 2 мин 03.08.2021 16:14 1 д 18 ч 19 м
Ерцево 03.08.2021 16:45 2 мин 03.08.2021 16:47 1 д 18 ч 52 м
Коноша-1 03.08.2021 17:06 5 мин 03.08.2021 17:11 1 д 19 ч 16 м
Вандыш 03.08.2021 18:03 1 мин 03.08.2021 18:04 1 д 20 ч 9 м
Бурачиха 03.08.2021 18:22 1 мин 03.08.2021 18:23 1 д 20 ч 28 м
Няндома 03.08.2021 18:40 15 мин 03.08.2021 18:55 1 д 21 ч 0 м
Шалакуша 03.08.2021 20:05 1 мин 03.08.2021 20:06 1 д 22 ч 11 м
Пукса 03.08.2021 20:44 2 мин 03.08.2021 20:46 1 д 22 ч 51 м
Плесецкая 03.08.2021 20:57 6 мин 03.08.2021 21:03 1 д 23 ч 8 м
Шелекса 03.08.2021 21:18 1 мин 03.08.2021 21:19 1 д 23 ч 24 м
Емца 03.08.2021 21:36 1 мин 03.08.2021 21:37 1 д 23 ч 42 м
Обозерская 03.08.2021 22:11 30 мин 03.08.2021 22:41 2 д 0 ч 46 мин
Исакогорка 04.08.2021 00:52 5 мин 04.08.2021 00:57 2 д 3 ч 2 м
Архангельск-Город 04.08.2021 01:21 2 д 3 ч 26 м

График движения поезда 188С Новороссийск - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!