Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 188С Новороссийск - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Архангельск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.05.2022 21:55 -
Тоннельная 19.05.2022 22:25 5 мин 19.05.2022 22:30 35 мин
Крымская 19.05.2022 23:05 12 мин 19.05.2022 23:17 1 ч 22 м
Протока 20.05.2022 00:14 2 мин 20.05.2022 00:16 2 ч 21 м
Полтавская 20.05.2022 00:35 2 мин 20.05.2022 00:37 2 ч 42 м
Тимашевская-1 20.05.2022 01:38 14 мин 20.05.2022 01:52 3 ч 57 м
Брюховецкая 20.05.2022 02:13 3 мин 20.05.2022 02:16 4 ч 21 м
Каневская 20.05.2022 02:42 2 мин 20.05.2022 02:44 4 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 20.05.2022 03:52 2 мин 20.05.2022 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 20.05.2022 05:17 26 мин 20.05.2022 05:43 7 ч 48 м
Новочеркасск 20.05.2022 06:44 2 мин 20.05.2022 06:46 8 ч 51 м
Шахтная 20.05.2022 07:29 2 мин 20.05.2022 07:31 9 ч 36 м
Сулин 20.05.2022 08:18 2 мин 20.05.2022 08:20 10 ч 25 м
Зверево 20.05.2022 08:40 2 мин 20.05.2022 08:42 10 ч 47 м
Лихая 20.05.2022 09:05 14 мин 20.05.2022 09:19 11 ч 24 м
Каменская 20.05.2022 09:55 2 мин 20.05.2022 09:57 12 ч 2 м
Миллерово 20.05.2022 10:59 2 мин 20.05.2022 11:01 13 ч 6 м
Кутейниково 20.05.2022 12:02 2 мин 20.05.2022 12:04 14 ч 9 м
Зайцевка 20.05.2022 12:42 2 мин 20.05.2022 12:44 14 ч 49 м
Россошь 20.05.2022 13:45 16 мин 20.05.2022 14:01 16 ч 6 м
Евдаково 20.05.2022 15:14 17 мин 20.05.2022 15:31 17 ч 36 м
Лиски 20.05.2022 16:10 6 мин 20.05.2022 16:16 18 ч 21 м
Воронеж-1 20.05.2022 18:32 45 мин 20.05.2022 19:17 21 ч 22 м
Грязи-Воронежские 20.05.2022 20:58 3 мин 20.05.2022 21:01 23 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский 20.05.2022 21:55 12 мин 20.05.2022 22:07 1 д 0 ч 12 мин
Богоявленск 20.05.2022 22:46 2 мин 20.05.2022 22:48 1 д 0 ч 53 мин
Ряжск-1 20.05.2022 23:24 2 мин 20.05.2022 23:26 1 д 1 ч 31 м
Рязань-2 21.05.2022 00:40 26 мин 21.05.2022 01:06 1 д 3 ч 11 м
Александров-1 21.05.2022 06:57 2 мин 21.05.2022 06:59 1 д 9 ч 4 м
Ростов-Ярославский 21.05.2022 08:22 2 мин 21.05.2022 08:24 1 д 10 ч 29 м
Ярославль-Главный 21.05.2022 09:22 30 мин 21.05.2022 09:52 1 д 11 ч 57 м
Данилов 21.05.2022 11:14 34 мин 21.05.2022 11:48 1 д 13 ч 53 м
Вологда-1 21.05.2022 13:50 20 мин 21.05.2022 14:10 1 д 16 ч 15 м
Сухона 21.05.2022 14:41 2 мин 21.05.2022 14:43 1 д 16 ч 48 м
Харовская 21.05.2022 15:25 2 мин 21.05.2022 15:27 1 д 17 ч 32 м
Вожега 21.05.2022 16:11 2 мин 21.05.2022 16:13 1 д 18 ч 18 м
Ерцево 21.05.2022 16:44 2 мин 21.05.2022 16:46 1 д 18 ч 51 м
Коноша-1 21.05.2022 17:05 5 мин 21.05.2022 17:10 1 д 19 ч 15 м
Вандыш 21.05.2022 18:02 1 мин 21.05.2022 18:03 1 д 20 ч 8 м
Бурачиха 21.05.2022 18:21 1 мин 21.05.2022 18:22 1 д 20 ч 27 м
Няндома 21.05.2022 18:39 15 мин 21.05.2022 18:54 1 д 20 ч 59 м
Шалакуша 21.05.2022 20:06 1 мин 21.05.2022 20:07 1 д 22 ч 12 м
Пукса 21.05.2022 20:45 2 мин 21.05.2022 20:47 1 д 22 ч 52 м
Плесецкая 21.05.2022 20:58 6 мин 21.05.2022 21:04 1 д 23 ч 9 м
Шелекса 21.05.2022 21:19 1 мин 21.05.2022 21:20 1 д 23 ч 25 м
Емца 21.05.2022 21:37 1 мин 21.05.2022 21:38 1 д 23 ч 43 м
Обозерская 21.05.2022 22:12 34 мин 21.05.2022 22:46 2 д 0 ч 51 мин
Исакогорка 22.05.2022 00:53 4 мин 22.05.2022 00:57 2 д 3 ч 2 м
Архангельск-Город 22.05.2022 01:21 2 д 3 ч 26 м

График движения поезда 188С Новороссийск - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!