Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 164С Феодосия - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 07.07.2024 15:55 -
Владиславовка 07.07.2024 16:24 35 мин 07.07.2024 16:59 1 ч 4 м
Семь Колодезей 07.07.2024 17:40 5 мин 07.07.2024 17:45 1 ч 50 м
Багерово 07.07.2024 18:29 3 мин 07.07.2024 18:32 2 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 07.07.2024 18:48 5 мин 07.07.2024 18:53 2 ч 58 м
Тамань-Пасс. 07.07.2024 19:20 30 мин 07.07.2024 19:50 3 ч 55 м
Тимашевская-1 07.07.2024 23:28 12 мин 07.07.2024 23:40 7 ч 45 м
Ростов-Главный 08.07.2024 03:07 18 мин 08.07.2024 03:25 11 ч 30 м
Новочеркасск 08.07.2024 04:33 2 мин 08.07.2024 04:35 12 ч 40 м
Шахтная 08.07.2024 05:14 2 мин 08.07.2024 05:16 13 ч 21 м
Сулин 08.07.2024 05:50 2 мин 08.07.2024 05:52 13 ч 57 м
Лихая 08.07.2024 07:37 15 мин 08.07.2024 07:52 15 ч 57 м
Россошь 08.07.2024 11:45 30 мин 08.07.2024 12:15 20 ч 20 м
Лиски 08.07.2024 13:50 5 мин 08.07.2024 13:55 22 ч 0 м
Воронеж-1 08.07.2024 15:47 51 мин 08.07.2024 16:38 1 д 0 ч 43 мин
Липецк 08.07.2024 18:53 19 мин 08.07.2024 19:12 1 д 3 ч 17 м
Елец 08.07.2024 20:39 31 мин 08.07.2024 21:10 1 д 5 ч 15 м
Ефремов 08.07.2024 22:40 2 мин 08.07.2024 22:42 1 д 6 ч 47 м
Волово 08.07.2024 23:34 2 мин 08.07.2024 23:36 1 д 7 ч 41 м
Узловая-1 09.07.2024 00:35 4 мин 09.07.2024 00:39 1 д 8 ч 44 м
Венёв 09.07.2024 01:43 17 мин 09.07.2024 02:00 1 д 10 ч 5 м
Ожерелье 09.07.2024 03:06 30 мин 09.07.2024 03:36 1 д 11 ч 41 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09.07.2024 05:35 1 д 13 ч 40 м

График движения поезда 164С Феодосия - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!