Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 163М Москва - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Феодосия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 29.06.2024 17:45 -
Венёв 29.06.2024 21:13 2 мин 29.06.2024 21:15 3 ч 30 м
Узловая-1 29.06.2024 22:11 4 мин 29.06.2024 22:15 4 ч 30 м
Волово 29.06.2024 23:09 2 мин 29.06.2024 23:11 5 ч 26 м
Ефремов 30.06.2024 00:05 2 мин 30.06.2024 00:07 6 ч 22 м
Елец 30.06.2024 01:30 31 мин 30.06.2024 02:01 8 ч 16 м
Липецк 30.06.2024 03:13 4 мин 30.06.2024 03:17 9 ч 32 м
Воронеж-1 30.06.2024 05:45 40 мин 30.06.2024 06:25 12 ч 40 м
Лиски 30.06.2024 08:37 5 мин 30.06.2024 08:42 14 ч 57 м
Россошь 30.06.2024 10:36 15 мин 30.06.2024 10:51 17 ч 6 м
Лихая 30.06.2024 15:06 34 мин 30.06.2024 15:40 21 ч 55 м
Сулин 30.06.2024 16:36 2 мин 30.06.2024 16:38 22 ч 53 м
Шахтная 30.06.2024 17:17 2 мин 30.06.2024 17:19 23 ч 34 м
Новочеркасск 30.06.2024 18:40 2 мин 30.06.2024 18:42 1 д 0 ч 57 мин
Ростов-Главный 30.06.2024 19:40 17 мин 30.06.2024 19:57 1 д 2 ч 12 м
Тимашевская-1 30.06.2024 23:28 2 мин 30.06.2024 23:30 1 д 5 ч 45 м
Тамань-Пасс. 01.07.2024 03:28 35 мин 01.07.2024 04:03 1 д 10 ч 18 м
Керчь-Южная Новый Парк 01.07.2024 04:30 15 мин 01.07.2024 04:45 1 д 11 ч 0 м
Багерово 01.07.2024 05:01 2 мин 01.07.2024 05:03 1 д 11 ч 18 м
Семь Колодезей 01.07.2024 06:05 15 мин 01.07.2024 06:20 1 д 12 ч 35 м
Владиславовка 01.07.2024 07:23 47 мин 01.07.2024 08:10 1 д 14 ч 25 м
Феодосия 01.07.2024 08:50 1 д 15 ч 5 м

График движения поезда 163М Москва - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!