Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 12.09.2021 09:50 -
Протока 12.09.2021 12:29 2 мин 12.09.2021 12:31 2 ч 41 м
Тимашевская-1 12.09.2021 13:46 4 мин 12.09.2021 13:50 4 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 12.09.2021 15:16 2 мин 12.09.2021 15:18 5 ч 28 м
Ростов-Главный 12.09.2021 16:43 30 мин 12.09.2021 17:13 7 ч 23 м
Новочеркасск 12.09.2021 18:15 2 мин 12.09.2021 18:17 8 ч 27 м
Зверево 12.09.2021 20:03 2 мин 12.09.2021 20:05 10 ч 15 м
Лихая 12.09.2021 20:46 14 мин 12.09.2021 21:00 11 ч 10 м
Каменская 12.09.2021 21:26 2 мин 12.09.2021 21:28 11 ч 38 м
Миллерово 12.09.2021 22:20 2 мин 12.09.2021 22:22 12 ч 32 м
Кутейниково 12.09.2021 23:12 2 мин 12.09.2021 23:14 13 ч 24 м
Россошь 13.09.2021 00:48 14 мин 13.09.2021 01:02 15 ч 12 м
Лиски 13.09.2021 02:34 3 мин 13.09.2021 02:37 16 ч 47 м
Воронеж-1 13.09.2021 04:00 38 мин 13.09.2021 04:38 18 ч 48 м
Усмань 13.09.2021 05:34 2 мин 13.09.2021 05:36 19 ч 46 м
Грязи-Воронежские 13.09.2021 07:07 3 мин 13.09.2021 07:10 21 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 13.09.2021 08:12 5 мин 13.09.2021 08:17 22 ч 27 м
Рязань-2 13.09.2021 11:06 64 мин 13.09.2021 12:10 1 д 2 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 13.09.2021 15:10 1 д 5 ч 20 м

График движения поезда 155С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!