Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 14.12.2020 21:00 -
Котляревская 14.12.2020 22:40 10 мин 14.12.2020 22:50 1 ч 50 м
Прохладная 14.12.2020 23:12 18 мин 14.12.2020 23:30 2 ч 30 м
Георгиевск 15.12.2020 00:30 5 мин 15.12.2020 00:35 3 ч 35 м
Минеральные Воды 15.12.2020 01:06 94 мин 15.12.2020 02:40 5 ч 40 м
Невинномысская 15.12.2020 04:15 12 мин 15.12.2020 04:27 7 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 15.12.2020 05:29 2 мин 15.12.2020 05:31 8 ч 31 м
Кавказская 15.12.2020 06:30 32 мин 15.12.2020 07:02 10 ч 2 м
Тихорецкая 15.12.2020 07:52 2 мин 15.12.2020 07:54 10 ч 54 м
Ростов-Главный 15.12.2020 10:12 16 мин 15.12.2020 10:28 13 ч 28 м
Новочеркасск 15.12.2020 11:24 2 мин 15.12.2020 11:26 14 ч 26 м
Шахтная 15.12.2020 12:17 2 мин 15.12.2020 12:19 15 ч 19 м
Лихая 15.12.2020 13:41 14 мин 15.12.2020 13:55 16 ч 55 м
Каменская 15.12.2020 14:21 2 мин 15.12.2020 14:23 17 ч 23 м
Миллерово 15.12.2020 15:14 2 мин 15.12.2020 15:16 18 ч 16 м
Россошь 15.12.2020 17:33 13 мин 15.12.2020 17:46 20 ч 46 м
Лиски 15.12.2020 19:19 2 мин 15.12.2020 19:21 22 ч 21 м
Воронеж-1 15.12.2020 20:46 42 мин 15.12.2020 21:28 1 д 0 ч 28 мин
Грязи-Воронежские 15.12.2020 22:58 3 мин 15.12.2020 23:01 1 д 2 ч 1 м
Мичуринск-Воронежский 15.12.2020 23:52 12 мин 16.12.2020 00:04 1 д 3 ч 4 м
Рязань-2 16.12.2020 02:37 5 мин 16.12.2020 02:42 1 д 5 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 16.12.2020 06:07 1 д 9 ч 7 м

График движения поезда 145С Назрань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!