Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 144Я Вологда - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вологда - Мурманск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 03.07.2022 12:40 -
Сухона 03.07.2022 13:11 2 мин 03.07.2022 13:13 33 мин
Семигородняя 03.07.2022 13:42 1 мин 03.07.2022 13:43 1 ч 3 м
Харовская 03.07.2022 13:58 2 мин 03.07.2022 14:00 1 ч 20 м
Кадниковский 03.07.2022 14:33 1 мин 03.07.2022 14:34 1 ч 54 м
Вожега 03.07.2022 14:49 2 мин 03.07.2022 14:51 2 ч 11 м
Явенга 03.07.2022 15:06 1 мин 03.07.2022 15:07 2 ч 27 м
Ерцево 03.07.2022 15:25 1 мин 03.07.2022 15:26 2 ч 46 м
Коноша-1 03.07.2022 15:45 5 мин 03.07.2022 15:50 3 ч 10 м
Вандыш 03.07.2022 16:36 2 мин 03.07.2022 16:38 3 ч 58 м
Няндома 03.07.2022 17:09 15 мин 03.07.2022 17:24 4 ч 44 м
Шалакуша 03.07.2022 18:18 1 мин 03.07.2022 18:19 5 ч 39 м
Лепша 03.07.2022 18:32 1 мин 03.07.2022 18:33 5 ч 53 м
Ивакша 03.07.2022 18:43 1 мин 03.07.2022 18:44 6 ч 4 м
Пукса 03.07.2022 19:02 1 мин 03.07.2022 19:03 6 ч 23 м
Плесецкая 03.07.2022 19:15 5 мин 03.07.2022 19:20 6 ч 40 м
Емца 03.07.2022 19:47 1 мин 03.07.2022 19:48 7 ч 8 м
Обозерская 03.07.2022 20:23 43 мин 03.07.2022 21:06 8 ч 26 м
Кодино 03.07.2022 21:49 1 мин 03.07.2022 21:50 9 ч 10 м
Мудьюга 03.07.2022 22:12 1 мин 03.07.2022 22:13 9 ч 33 м
Глазаниха 03.07.2022 22:29 1 мин 03.07.2022 22:30 9 ч 50 м
Вонгуда 03.07.2022 22:54 3 мин 03.07.2022 22:57 10 ч 17 м
243 км 03.07.2022 23:03 1 мин 03.07.2022 23:04 10 ч 24 м
Поньга 03.07.2022 23:33 1 мин 03.07.2022 23:34 10 ч 54 м
205 км 03.07.2022 23:51 1 мин 03.07.2022 23:52 11 ч 12 м
Нименга 04.07.2022 00:03 1 мин 04.07.2022 00:04 11 ч 24 м
Малошуйка 04.07.2022 00:20 16 мин 04.07.2022 00:36 11 ч 56 м
Шунданец 04.07.2022 00:51 1 мин 04.07.2022 00:52 12 ч 12 м
Куша 04.07.2022 01:05 3 мин 04.07.2022 01:08 12 ч 28 м
Унежма 04.07.2022 01:28 1 мин 04.07.2022 01:29 12 ч 49 м
Маленьга 04.07.2022 01:43 3 мин 04.07.2022 01:46 13 ч 6 м
Нюхча 04.07.2022 02:04 1 мин 04.07.2022 02:05 13 ч 25 м
Вирандозеро 04.07.2022 02:24 2 мин 04.07.2022 02:26 13 ч 46 м
Колежма 04.07.2022 03:15 1 мин 04.07.2022 03:16 14 ч 36 м
Тёгозеро 04.07.2022 03:32 1 мин 04.07.2022 03:33 14 ч 53 м
Сумский Посад 04.07.2022 03:48 5 мин 04.07.2022 03:53 15 ч 13 м
Беломорск 04.07.2022 04:50 5 мин 04.07.2022 04:55 16 ч 15 м
Шуерецкая 04.07.2022 05:19 1 мин 04.07.2022 05:20 16 ч 40 м
Кемь 04.07.2022 05:53 34 мин 04.07.2022 06:27 17 ч 47 м
Кузема 04.07.2022 07:20 1 мин 04.07.2022 07:21 18 ч 41 м
Энгозеро 04.07.2022 08:11 2 мин 04.07.2022 08:13 19 ч 33 м
Амбарный 04.07.2022 08:29 1 мин 04.07.2022 08:30 19 ч 50 м
Лоухи 04.07.2022 09:09 5 мин 04.07.2022 09:14 20 ч 34 м
Чупа 04.07.2022 09:42 3 мин 04.07.2022 09:45 21 ч 5 м
Княжая 04.07.2022 11:02 2 мин 04.07.2022 11:04 22 ч 24 м
Кандалакша 04.07.2022 12:12 25 мин 04.07.2022 12:37 23 ч 57 м
Полярные Зори 04.07.2022 13:07 3 мин 04.07.2022 13:10 1 д 0 ч 30 мин
Апатиты-1 04.07.2022 14:00 10 мин 04.07.2022 14:10 1 д 1 ч 30 м
Имандра 04.07.2022 14:46 1 мин 04.07.2022 14:47 1 д 2 ч 7 м
Оленегорск 04.07.2022 15:27 5 мин 04.07.2022 15:32 1 д 2 ч 52 м
Кола 04.07.2022 17:38 5 мин 04.07.2022 17:43 1 д 5 ч 3 м
Мурманск 04.07.2022 18:00 1 д 5 ч 20 м

График движения поезда 144Я Вологда - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!