Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 143С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.06.2021 10:16 -
Ессентуки 19.06.2021 10:45 5 мин 19.06.2021 10:50 34 мин
Пятигорск 19.06.2021 11:07 5 мин 19.06.2021 11:12 56 мин
Минеральные Воды 19.06.2021 11:45 75 мин 19.06.2021 13:00 2 ч 44 м
Невинномысская 19.06.2021 14:27 10 мин 19.06.2021 14:37 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 19.06.2021 15:39 5 мин 19.06.2021 15:44 5 ч 28 м
Кавказская 19.06.2021 16:40 32 мин 19.06.2021 17:12 6 ч 56 м
Тихорецкая 19.06.2021 18:06 6 мин 19.06.2021 18:12 7 ч 56 м
Ростов-Главный 19.06.2021 20:36 17 мин 19.06.2021 20:53 10 ч 37 м
Лихая 19.06.2021 23:15 17 мин 19.06.2021 23:32 13 ч 16 м
Россошь 20.06.2021 02:57 14 мин 20.06.2021 03:11 16 ч 55 м
Лиски 20.06.2021 04:43 3 мин 20.06.2021 04:46 18 ч 30 м
Воронеж-1 20.06.2021 06:10 45 мин 20.06.2021 06:55 20 ч 39 м
Касторная-Курская 20.06.2021 08:33 27 мин 20.06.2021 09:00 22 ч 44 м
Курск 20.06.2021 11:50 28 мин 20.06.2021 12:18 1 д 2 ч 2 м
Орёл 20.06.2021 14:00 5 мин 20.06.2021 14:05 1 д 3 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 20.06.2021 16:19 54 мин 20.06.2021 17:13 1 д 6 ч 57 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20.06.2021 22:22 1 д 12 ч 6 м

График движения поезда 143С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!