Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 143М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 18.07.2024 05:23 -
Тула (Московский вокзал) 18.07.2024 10:02 27 мин 18.07.2024 10:29 5 ч 6 м
Орёл 18.07.2024 12:25 3 мин 18.07.2024 12:28 7 ч 5 м
Курск 18.07.2024 14:00 40 мин 18.07.2024 14:40 9 ч 17 м
Ржава 18.07.2024 16:00 40 мин 18.07.2024 16:40 11 ч 17 м
Кривецкая 18.07.2024 17:17 2 мин 18.07.2024 17:19 11 ч 56 м
Губкин 18.07.2024 18:11 2 мин 18.07.2024 18:13 12 ч 50 м
Старый Оскол 18.07.2024 18:55 35 мин 18.07.2024 19:30 14 ч 7 м
Касторная-Новая 18.07.2024 20:31 2 мин 18.07.2024 20:33 15 ч 10 м
Воронеж-1 18.07.2024 22:01 57 мин 18.07.2024 22:58 17 ч 35 м
Лиски 19.07.2024 00:22 5 мин 19.07.2024 00:27 19 ч 4 м
Россошь 19.07.2024 02:08 15 мин 19.07.2024 02:23 21 ч 0 м
Лихая 19.07.2024 06:14 14 мин 19.07.2024 06:28 1 д 1 ч 5 м
Новочеркасск 19.07.2024 08:11 2 мин 19.07.2024 08:13 1 д 2 ч 50 м
Ростов-Главный 19.07.2024 09:02 18 мин 19.07.2024 09:20 1 д 3 ч 57 м
Тихорецкая 19.07.2024 11:37 5 мин 19.07.2024 11:42 1 д 6 ч 19 м
Кавказская 19.07.2024 12:35 32 мин 19.07.2024 13:07 1 д 7 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 19.07.2024 14:09 7 мин 19.07.2024 14:16 1 д 8 ч 53 м
Невинномысская 19.07.2024 15:19 10 мин 19.07.2024 15:29 1 д 10 ч 6 м
Минеральные Воды 19.07.2024 16:47 58 мин 19.07.2024 17:45 1 д 12 ч 22 м
Пятигорск 19.07.2024 18:16 5 мин 19.07.2024 18:21 1 д 12 ч 58 м
Ессентуки 19.07.2024 18:40 5 мин 19.07.2024 18:45 1 д 13 ч 22 м
Кисловодск 19.07.2024 19:14 1 д 13 ч 51 м

График движения поезда 143М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!