Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 143Й Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.07.2024 10:16 -
Ессентуки 16.07.2024 10:45 5 мин 16.07.2024 10:50 34 мин
Пятигорск 16.07.2024 11:08 5 мин 16.07.2024 11:13 57 мин
Минеральные Воды 16.07.2024 11:46 74 мин 16.07.2024 13:00 2 ч 44 м
Невинномысская 16.07.2024 14:27 10 мин 16.07.2024 14:37 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 16.07.2024 15:39 5 мин 16.07.2024 15:44 5 ч 28 м
Кавказская 16.07.2024 16:40 32 мин 16.07.2024 17:12 6 ч 56 м
Тихорецкая 16.07.2024 18:06 5 мин 16.07.2024 18:11 7 ч 55 м
Ростов-Главный 16.07.2024 20:30 17 мин 16.07.2024 20:47 10 ч 31 м
Новочеркасск 16.07.2024 21:37 2 мин 16.07.2024 21:39 11 ч 23 м
Лихая 16.07.2024 23:15 17 мин 16.07.2024 23:32 13 ч 16 м
Россошь 17.07.2024 02:55 16 мин 17.07.2024 03:11 16 ч 55 м
Лиски 17.07.2024 04:43 3 мин 17.07.2024 04:46 18 ч 30 м
Воронеж-1 17.07.2024 06:10 50 мин 17.07.2024 07:00 20 ч 44 м
Касторная-Новая 17.07.2024 08:40 22 мин 17.07.2024 09:02 22 ч 46 м
Старый Оскол 17.07.2024 10:10 35 мин 17.07.2024 10:45 1 д 0 ч 29 мин
Губкин 17.07.2024 11:42 8 мин 17.07.2024 11:50 1 д 1 ч 34 м
Кривецкая 17.07.2024 12:45 2 мин 17.07.2024 12:47 1 д 2 ч 31 м
Ржава 17.07.2024 13:26 40 мин 17.07.2024 14:06 1 д 3 ч 50 м
Курск 17.07.2024 15:20 40 мин 17.07.2024 16:00 1 д 5 ч 44 м
Орёл 17.07.2024 17:40 3 мин 17.07.2024 17:43 1 д 7 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 17.07.2024 19:42 27 мин 17.07.2024 20:09 1 д 9 ч 53 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18.07.2024 00:40 1 д 14 ч 24 м

График движения поезда 143Й Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!