Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124В Белгород - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Новосибирск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 30.09.2022 09:10 -
Прохоровка 30.09.2022 09:59 2 мин 30.09.2022 10:01 51 мин
Ржава 30.09.2022 10:22 2 мин 30.09.2022 10:24 1 ч 14 м
Кривецкая 30.09.2022 10:59 2 мин 30.09.2022 11:01 1 ч 51 м
Чаплыжное 30.09.2022 11:28 2 мин 30.09.2022 11:30 2 ч 20 м
Губкин 30.09.2022 12:01 2 мин 30.09.2022 12:03 2 ч 53 м
Старый Оскол 30.09.2022 12:45 35 мин 30.09.2022 13:20 4 ч 10 м
Касторная-Новая 30.09.2022 14:25 5 мин 30.09.2022 14:30 5 ч 20 м
Воронеж-1 30.09.2022 16:34 90 мин 30.09.2022 18:04 8 ч 54 м
Усмань 30.09.2022 19:02 2 мин 30.09.2022 19:04 9 ч 54 м
Грязи-Воронежские 30.09.2022 19:41 4 мин 30.09.2022 19:45 10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 30.09.2022 20:40 37 мин 30.09.2022 21:17 12 ч 7 м
Никифоровка 30.09.2022 21:44 2 мин 30.09.2022 21:46 12 ч 36 м
Тамбов-1 30.09.2022 22:31 44 мин 30.09.2022 23:15 14 ч 5 м
Кирсанов 01.10.2022 00:36 2 мин 01.10.2022 00:38 15 ч 28 м
Умёт 01.10.2022 00:59 2 мин 01.10.2022 01:01 15 ч 51 м
Тамала 01.10.2022 01:23 2 мин 01.10.2022 01:25 16 ч 15 м
Ртищево-1 01.10.2022 03:15 30 мин 01.10.2022 03:45 17 ч 35 м
Сердобск 01.10.2022 03:34 2 мин 01.10.2022 03:36 18 ч 26 м
Колышлей 01.10.2022 04:11 2 мин 01.10.2022 04:13 19 ч 3 м
Пенза-1 01.10.2022 05:29 41 мин 01.10.2022 06:10 21 ч 0 м
Кузнецк 01.10.2022 07:55 5 мин 01.10.2022 08:00 22 ч 50 м
Сызрань-1 01.10.2022 10:41 5 мин 01.10.2022 10:46 1 д 0 ч 36 мин
Чапаевск 01.10.2022 12:18 2 мин 01.10.2022 12:20 1 д 2 ч 10 м
Новокуйбышевская 01.10.2022 12:42 2 мин 01.10.2022 12:44 1 д 2 ч 34 м
Самара 01.10.2022 13:10 87 мин 01.10.2022 14:37 1 д 4 ч 27 м
Кинель 01.10.2022 15:14 3 мин 01.10.2022 15:17 1 д 5 ч 7 м
Новоотрадная 01.10.2022 15:57 2 мин 01.10.2022 15:59 1 д 5 ч 49 м
Похвистнево 01.10.2022 16:52 3 мин 01.10.2022 16:55 1 д 6 ч 45 м
Бугуруслан 01.10.2022 18:14 5 мин 01.10.2022 18:19 1 д 7 ч 9 м
Абдулино 01.10.2022 19:33 2 мин 01.10.2022 19:35 1 д 8 ч 25 м
Приютово 01.10.2022 20:06 2 мин 01.10.2022 20:08 1 д 8 ч 58 м
Аксаково 01.10.2022 20:28 2 мин 01.10.2022 20:30 1 д 9 ч 20 м
Шафраново 01.10.2022 21:14 2 мин 01.10.2022 21:16 1 д 10 ч 6 м
Раевка 01.10.2022 21:37 2 мин 01.10.2022 21:39 1 д 10 ч 29 м
Уфа 01.10.2022 23:51 36 мин 02.10.2022 00:27 1 д 13 ч 17 м
Аша 02.10.2022 02:05 2 мин 02.10.2022 02:07 1 д 14 ч 57 м
Миньяр 02.10.2022 02:29 2 мин 02.10.2022 02:31 1 д 15 ч 21 м
Кропачёво 02.10.2022 03:16 5 мин 02.10.2022 03:21 1 д 16 ч 11 м
Усть-Катав 02.10.2022 03:52 3 мин 02.10.2022 03:55 1 д 16 ч 45 м
Вязовая 02.10.2022 04:13 2 мин 02.10.2022 04:15 1 д 17 ч 5 м
Сулея 02.10.2022 05:04 2 мин 02.10.2022 05:06 1 д 17 ч 56 м
Бердяуш 02.10.2022 05:30 2 мин 02.10.2022 05:32 1 д 18 ч 22 м
Златоуст 02.10.2022 06:33 2 мин 02.10.2022 06:35 1 д 19 ч 25 м
Миасс-1 02.10.2022 07:42 2 мин 02.10.2022 07:44 1 д 20 ч 34 м
Чебаркуль 02.10.2022 08:07 2 мин 02.10.2022 08:09 1 д 20 ч 59 м
Челябинск-Главный 02.10.2022 09:25 55 мин 02.10.2022 10:20 1 д 23 ч 10 м
Щучье 02.10.2022 11:30 2 мин 02.10.2022 11:32 2 д 0 ч 22 мин
Шумиха 02.10.2022 12:04 2 мин 02.10.2022 12:06 2 д 0 ч 56 мин
Мишкино 02.10.2022 12:40 1 мин 02.10.2022 12:41 2 д 1 ч 31 м
Юргамыш 02.10.2022 13:08 2 мин 02.10.2022 13:10 2 д 2 ч 0 м
Курган-Пасс. 02.10.2022 14:04 21 мин 02.10.2022 14:25 2 д 3 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская 02.10.2022 15:26 1 мин 02.10.2022 15:27 2 д 4 ч 17 м
Макушино 02.10.2022 16:01 2 мин 02.10.2022 16:03 2 д 4 ч 53 м
Петухово 02.10.2022 16:38 10 мин 02.10.2022 16:48 2 д 5 ч 38 м
Петропавловск 02.10.2022 19:02 40 мин 02.10.2022 19:42 2 д 7 ч 32 м
Исилькуль 02.10.2022 21:32 50 мин 02.10.2022 22:22 2 д 10 ч 12 м
Омск-Пасс. 02.10.2022 23:56 16 мин 03.10.2022 00:12 2 д 12 ч 2 м
Татарская 03.10.2022 03:03 2 мин 03.10.2022 03:05 2 д 13 ч 55 м
Озеро Карачинское 03.10.2022 03:50 5 мин 03.10.2022 03:55 2 д 14 ч 45 м
Барабинск 03.10.2022 04:50 23 мин 03.10.2022 05:13 2 д 16 ч 3 м
Убинская 03.10.2022 06:28 2 мин 03.10.2022 06:30 2 д 17 ч 20 м
Каргат 03.10.2022 07:00 2 мин 03.10.2022 07:02 2 д 17 ч 52 м
Чулымская 03.10.2022 07:44 2 мин 03.10.2022 07:46 2 д 18 ч 36 м
Обь 03.10.2022 09:09 2 мин 03.10.2022 09:11 2 д 20 ч 1 м
Новосибирск-главный 03.10.2022 09:34 2 д 20 ч 24 м

График движения поезда 124В Белгород - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!