Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124В Белгород - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.06.2021 09:10 -
Прохоровка 15.06.2021 10:00 2 мин 15.06.2021 10:02 52 мин
Ржава 15.06.2021 10:24 2 мин 15.06.2021 10:26 1 ч 16 м
Кривецкая 15.06.2021 11:02 2 мин 15.06.2021 11:04 1 ч 54 м
Чаплыжное 15.06.2021 11:31 2 мин 15.06.2021 11:33 2 ч 23 м
Губкин 15.06.2021 12:04 2 мин 15.06.2021 12:06 2 ч 56 м
Старый Оскол 15.06.2021 12:50 35 мин 15.06.2021 13:25 4 ч 15 м
Касторная-Новая 15.06.2021 14:30 7 мин 15.06.2021 14:37 5 ч 27 м
Воронеж-1 15.06.2021 16:41 83 мин 15.06.2021 18:04 8 ч 54 м
Усмань 15.06.2021 19:02 2 мин 15.06.2021 19:04 9 ч 54 м
Грязи-Воронежские 15.06.2021 19:41 4 мин 15.06.2021 19:45 10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 15.06.2021 20:40 37 мин 15.06.2021 21:17 12 ч 7 м
Никифоровка 15.06.2021 21:44 2 мин 15.06.2021 21:46 12 ч 36 м
Тамбов-1 15.06.2021 22:31 44 мин 15.06.2021 23:15 14 ч 5 м
Кирсанов 16.06.2021 00:36 2 мин 16.06.2021 00:38 15 ч 28 м
Умёт 16.06.2021 00:59 2 мин 16.06.2021 01:01 15 ч 51 м
Тамала 16.06.2021 01:23 2 мин 16.06.2021 01:25 16 ч 15 м
Ртищево-1 16.06.2021 03:15 30 мин 16.06.2021 03:45 17 ч 35 м
Сердобск 16.06.2021 03:34 2 мин 16.06.2021 03:36 18 ч 26 м
Колышлей 16.06.2021 04:11 2 мин 16.06.2021 04:13 19 ч 3 м
Пенза-1 16.06.2021 05:21 44 мин 16.06.2021 06:05 20 ч 55 м
Кузнецк 16.06.2021 07:55 5 мин 16.06.2021 08:00 22 ч 50 м
Сызрань-1 16.06.2021 10:42 5 мин 16.06.2021 10:47 1 д 0 ч 37 мин
Чапаевск 16.06.2021 12:18 2 мин 16.06.2021 12:20 1 д 2 ч 10 м
Новокуйбышевская 16.06.2021 12:41 2 мин 16.06.2021 12:43 1 д 2 ч 33 м
Самара 16.06.2021 13:10 82 мин 16.06.2021 14:32 1 д 4 ч 22 м
Кинель 16.06.2021 15:14 3 мин 16.06.2021 15:17 1 д 5 ч 7 м
Новоотрадная 16.06.2021 15:57 2 мин 16.06.2021 15:59 1 д 5 ч 49 м
Похвистнево 16.06.2021 16:52 3 мин 16.06.2021 16:55 1 д 6 ч 45 м
Бугуруслан 16.06.2021 18:14 5 мин 16.06.2021 18:19 1 д 7 ч 9 м
Абдулино 16.06.2021 19:33 2 мин 16.06.2021 19:35 1 д 8 ч 25 м
Приютово 16.06.2021 20:06 2 мин 16.06.2021 20:08 1 д 8 ч 58 м
Аксаково 16.06.2021 20:27 2 мин 16.06.2021 20:29 1 д 9 ч 19 м
Шафраново 16.06.2021 21:12 2 мин 16.06.2021 21:14 1 д 10 ч 4 м
Раевка 16.06.2021 21:34 2 мин 16.06.2021 21:36 1 д 10 ч 26 м
Уфа 16.06.2021 23:51 36 мин 17.06.2021 00:27 1 д 13 ч 17 м
Аша 17.06.2021 02:05 2 мин 17.06.2021 02:07 1 д 14 ч 57 м
Миньяр 17.06.2021 02:29 2 мин 17.06.2021 02:31 1 д 15 ч 21 м
Кропачёво 17.06.2021 03:16 15 мин 17.06.2021 03:31 1 д 16 ч 21 м
Усть-Катав 17.06.2021 03:58 3 мин 17.06.2021 04:01 1 д 16 ч 51 м
Вязовая 17.06.2021 04:18 2 мин 17.06.2021 04:20 1 д 17 ч 10 м
Сулея 17.06.2021 05:03 2 мин 17.06.2021 05:05 1 д 17 ч 55 м
Бердяуш 17.06.2021 05:31 2 мин 17.06.2021 05:33 1 д 18 ч 23 м
Златоуст 17.06.2021 06:34 2 мин 17.06.2021 06:36 1 д 19 ч 26 м
Миасс-1 17.06.2021 07:44 2 мин 17.06.2021 07:46 1 д 20 ч 36 м
Чебаркуль 17.06.2021 08:09 2 мин 17.06.2021 08:11 1 д 21 ч 1 м
Челябинск-Главный 17.06.2021 09:30 55 мин 17.06.2021 10:25 1 д 23 ч 15 м
Щучье 17.06.2021 11:39 2 мин 17.06.2021 11:41 2 д 0 ч 31 мин
Шумиха 17.06.2021 12:06 2 мин 17.06.2021 12:08 2 д 0 ч 58 мин
Мишкино 17.06.2021 12:41 1 мин 17.06.2021 12:42 2 д 1 ч 32 м
Юргамыш 17.06.2021 13:07 2 мин 17.06.2021 13:09 2 д 1 ч 59 м
Курган-Пасс. 17.06.2021 13:55 17 мин 17.06.2021 14:12 2 д 3 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 17.06.2021 15:18 1 мин 17.06.2021 15:19 2 д 4 ч 9 м
Макушино 17.06.2021 15:55 2 мин 17.06.2021 15:57 2 д 4 ч 47 м
Петухово 17.06.2021 16:31 10 мин 17.06.2021 16:41 2 д 5 ч 31 м
Исилькуль 17.06.2021 21:32 50 мин 17.06.2021 22:22 2 д 10 ч 12 м
Омск-Пасс. 17.06.2021 23:56 16 мин 18.06.2021 00:12 2 д 12 ч 2 м
Татарская 18.06.2021 03:05 2 мин 18.06.2021 03:07 2 д 13 ч 57 м
Озеро Карачинское 18.06.2021 03:47 4 мин 18.06.2021 03:51 2 д 14 ч 41 м
Барабинск 18.06.2021 04:52 23 мин 18.06.2021 05:15 2 д 16 ч 5 м
Убинская 18.06.2021 06:28 2 мин 18.06.2021 06:30 2 д 17 ч 20 м
Каргат 18.06.2021 07:00 2 мин 18.06.2021 07:02 2 д 17 ч 52 м
Чулымская 18.06.2021 07:43 2 мин 18.06.2021 07:45 2 д 18 ч 35 м
Обь 18.06.2021 09:09 2 мин 18.06.2021 09:11 2 д 20 ч 1 м
Новосибирск-главный 18.06.2021 09:34 2 д 20 ч 24 м

График движения поезда 124В Белгород - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!