Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 13.12.2020 15:53 -
Чулымская 13.12.2020 17:43 2 мин 13.12.2020 17:45 1 ч 52 м
Каргат 13.12.2020 18:20 2 мин 13.12.2020 18:22 2 ч 29 м
Убинская 13.12.2020 18:52 2 мин 13.12.2020 18:54 3 ч 1 м
Барабинск 13.12.2020 19:52 23 мин 13.12.2020 20:15 4 ч 22 м
Озеро Карачинское 13.12.2020 21:14 2 мин 13.12.2020 21:16 5 ч 23 м
Татарская 13.12.2020 22:06 2 мин 13.12.2020 22:08 6 ч 15 м
Омск-Пасс. 13.12.2020 22:55 16 мин 13.12.2020 23:11 8 ч 18 м
Исилькуль 14.12.2020 00:47 50 мин 14.12.2020 01:37 10 ч 44 м
Петухово 14.12.2020 04:20 10 мин 14.12.2020 04:30 14 ч 37 м
Макушино 14.12.2020 05:06 2 мин 14.12.2020 05:08 15 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская 14.12.2020 05:47 2 мин 14.12.2020 05:49 15 ч 56 м
Варгаши 14.12.2020 06:26 3 мин 14.12.2020 06:29 16 ч 36 м
Курган-Пасс. 14.12.2020 07:08 21 мин 14.12.2020 07:29 17 ч 36 м
Юргамыш 14.12.2020 08:14 2 мин 14.12.2020 08:16 18 ч 23 м
Мишкино 14.12.2020 08:46 2 мин 14.12.2020 08:48 18 ч 55 м
Шумиха 14.12.2020 09:20 2 мин 14.12.2020 09:22 19 ч 29 м
Щучье 14.12.2020 09:51 2 мин 14.12.2020 09:53 20 ч 0 м
Челябинск-Главный 14.12.2020 11:02 44 мин 14.12.2020 11:46 21 ч 53 м
Миасс-1 14.12.2020 13:13 2 мин 14.12.2020 13:15 23 ч 22 м
Златоуст 14.12.2020 14:21 2 мин 14.12.2020 14:23 1 д 0 ч 30 мин
Бердяуш 14.12.2020 15:23 2 мин 14.12.2020 15:25 1 д 1 ч 32 м
Сулея 14.12.2020 15:53 2 мин 14.12.2020 15:55 1 д 2 ч 2 м
Вязовая 14.12.2020 16:44 2 мин 14.12.2020 16:46 1 д 2 ч 53 м
Усть-Катав 14.12.2020 17:04 2 мин 14.12.2020 17:06 1 д 3 ч 13 м
Кропачёво 14.12.2020 17:33 23 мин 14.12.2020 17:56 1 д 4 ч 3 м
Миньяр 14.12.2020 18:42 2 мин 14.12.2020 18:44 1 д 4 ч 51 м
Аша 14.12.2020 19:07 2 мин 14.12.2020 19:09 1 д 5 ч 16 м
Уфа 14.12.2020 21:12 24 мин 14.12.2020 21:36 1 д 7 ч 43 м
Раевка 14.12.2020 23:57 2 мин 14.12.2020 23:59 1 д 10 ч 6 м
Шафраново 15.12.2020 00:21 2 мин 15.12.2020 00:23 1 д 10 ч 30 м
Аксаково 15.12.2020 01:14 2 мин 15.12.2020 01:16 1 д 11 ч 23 м
Приютово 15.12.2020 01:35 2 мин 15.12.2020 01:37 1 д 11 ч 44 м
Абдулино 15.12.2020 02:09 2 мин 15.12.2020 02:11 1 д 12 ч 18 м
Бугуруслан 15.12.2020 03:24 5 мин 15.12.2020 03:29 1 д 13 ч 36 м
Похвистнево 15.12.2020 02:46 3 мин 15.12.2020 02:49 1 д 13 ч 56 м
Новоотрадная 15.12.2020 03:41 3 мин 15.12.2020 03:44 1 д 14 ч 51 м
Кинель 15.12.2020 04:32 2 мин 15.12.2020 04:34 1 д 15 ч 41 м
Самара 15.12.2020 05:10 48 мин 15.12.2020 05:58 1 д 17 ч 5 м
Новокуйбышевская 15.12.2020 06:20 2 мин 15.12.2020 06:22 1 д 17 ч 29 м
Чапаевск 15.12.2020 06:40 2 мин 15.12.2020 06:42 1 д 17 ч 49 м
Сызрань-1 15.12.2020 08:19 5 мин 15.12.2020 08:24 1 д 19 ч 31 м
Кузнецк 15.12.2020 09:23 5 мин 15.12.2020 09:28 1 д 21 ч 35 м
Пенза-1 15.12.2020 11:30 43 мин 15.12.2020 12:13 2 д 0 ч 20 мин
Колышлей 15.12.2020 13:30 2 мин 15.12.2020 13:32 2 д 1 ч 39 м
Сердобск 15.12.2020 14:08 2 мин 15.12.2020 14:10 2 д 2 ч 17 м
Ртищево-1 15.12.2020 16:00 37 мин 15.12.2020 16:37 2 д 3 ч 44 м
Тамала 15.12.2020 16:26 2 мин 15.12.2020 16:28 2 д 4 ч 35 м
Умёт 15.12.2020 16:46 2 мин 15.12.2020 16:48 2 д 4 ч 55 м
Кирсанов 15.12.2020 17:06 2 мин 15.12.2020 17:08 2 д 5 ч 15 м
Тамбов-1 15.12.2020 18:25 30 мин 15.12.2020 18:55 2 д 7 ч 2 м
Никифоровка 15.12.2020 19:41 2 мин 15.12.2020 19:43 2 д 7 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 15.12.2020 20:12 55 мин 15.12.2020 21:07 2 д 9 ч 14 м
Грязи-Воронежские 15.12.2020 22:18 27 мин 15.12.2020 22:45 2 д 10 ч 52 м
Усмань 15.12.2020 23:24 2 мин 15.12.2020 23:26 2 д 11 ч 33 м
Воронеж-1 16.12.2020 00:20 100 мин 16.12.2020 02:00 2 д 14 ч 7 м
Касторная-Новая 16.12.2020 03:56 10 мин 16.12.2020 04:06 2 д 16 ч 13 м
Старый Оскол 16.12.2020 05:11 35 мин 16.12.2020 05:46 2 д 17 ч 53 м
Губкин 16.12.2020 06:26 2 мин 16.12.2020 06:28 2 д 18 ч 35 м
Чаплыжное 16.12.2020 07:01 2 мин 16.12.2020 07:03 2 д 19 ч 10 м
Кривецкая 16.12.2020 07:26 2 мин 16.12.2020 07:28 2 д 19 ч 35 м
Ржава 16.12.2020 08:14 2 мин 16.12.2020 08:16 2 д 20 ч 23 м
Прохоровка 16.12.2020 08:39 2 мин 16.12.2020 08:41 2 д 20 ч 48 м
Белгород 16.12.2020 09:25 2 д 21 ч 32 м

График движения поезда 123Н Новосибирск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!