Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 123Н Новосибирск - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Белгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2022 14:47 -
Чулымская 04.02.2022 16:43 2 мин 04.02.2022 16:45 1 ч 58 м
Каргат 04.02.2022 17:22 2 мин 04.02.2022 17:24 2 ч 37 м
Убинская 04.02.2022 17:50 2 мин 04.02.2022 17:52 3 ч 5 м
Барабинск 04.02.2022 18:59 23 мин 04.02.2022 19:22 4 ч 35 м
Озеро Карачинское 04.02.2022 20:19 3 мин 04.02.2022 20:22 5 ч 35 м
Татарская 04.02.2022 21:15 2 мин 04.02.2022 21:17 6 ч 30 м
Омск-Пасс. 04.02.2022 22:22 17 мин 04.02.2022 22:39 8 ч 52 м
Исилькуль 05.02.2022 00:44 50 мин 05.02.2022 01:34 11 ч 47 м
Петухово 05.02.2022 04:24 10 мин 05.02.2022 04:34 15 ч 47 м
Макушино 05.02.2022 05:11 2 мин 05.02.2022 05:13 16 ч 26 м
Лебяжья-Сибирская 05.02.2022 05:54 2 мин 05.02.2022 05:56 17 ч 9 м
Варгаши 05.02.2022 06:31 3 мин 05.02.2022 06:34 17 ч 47 м
Курган-Пасс. 05.02.2022 07:10 21 мин 05.02.2022 07:31 18 ч 44 м
Юргамыш 05.02.2022 08:13 2 мин 05.02.2022 08:15 19 ч 28 м
Мишкино 05.02.2022 08:43 2 мин 05.02.2022 08:45 19 ч 58 м
Шумиха 05.02.2022 09:21 2 мин 05.02.2022 09:23 20 ч 36 м
Щучье 05.02.2022 09:50 2 мин 05.02.2022 09:52 21 ч 5 м
Челябинск-Главный 05.02.2022 11:05 44 мин 05.02.2022 11:49 23 ч 2 м
Миасс-1 05.02.2022 13:19 2 мин 05.02.2022 13:21 1 д 0 ч 34 мин
Златоуст 05.02.2022 14:31 2 мин 05.02.2022 14:33 1 д 1 ч 46 м
Бердяуш 05.02.2022 15:31 2 мин 05.02.2022 15:33 1 д 2 ч 46 м
Сулея 05.02.2022 16:03 2 мин 05.02.2022 16:05 1 д 3 ч 18 м
Вязовая 05.02.2022 16:55 2 мин 05.02.2022 16:57 1 д 4 ч 10 м
Усть-Катав 05.02.2022 17:13 2 мин 05.02.2022 17:15 1 д 4 ч 28 м
Кропачёво 05.02.2022 17:40 16 мин 05.02.2022 17:56 1 д 5 ч 9 м
Миньяр 05.02.2022 18:42 2 мин 05.02.2022 18:44 1 д 5 ч 57 м
Аша 05.02.2022 19:07 2 мин 05.02.2022 19:09 1 д 6 ч 22 м
Уфа 05.02.2022 21:12 26 мин 05.02.2022 21:38 1 д 8 ч 51 м
Раевка 05.02.2022 23:57 2 мин 05.02.2022 23:59 1 д 11 ч 12 м
Шафраново 06.02.2022 00:21 2 мин 06.02.2022 00:23 1 д 11 ч 36 м
Аксаково 06.02.2022 01:14 2 мин 06.02.2022 01:16 1 д 12 ч 29 м
Приютово 06.02.2022 01:35 2 мин 06.02.2022 01:37 1 д 12 ч 50 м
Абдулино 06.02.2022 02:09 2 мин 06.02.2022 02:11 1 д 13 ч 24 м
Бугуруслан 06.02.2022 03:24 5 мин 06.02.2022 03:29 1 д 14 ч 42 м
Похвистнево 06.02.2022 02:46 3 мин 06.02.2022 02:49 1 д 15 ч 2 м
Новоотрадная 06.02.2022 03:41 3 мин 06.02.2022 03:44 1 д 15 ч 57 м
Кинель 06.02.2022 04:30 2 мин 06.02.2022 04:32 1 д 16 ч 45 м
Самара 06.02.2022 05:10 48 мин 06.02.2022 05:58 1 д 18 ч 11 м
Новокуйбышевская 06.02.2022 06:20 2 мин 06.02.2022 06:22 1 д 18 ч 35 м
Чапаевск 06.02.2022 06:40 2 мин 06.02.2022 06:42 1 д 18 ч 55 м
Сызрань-1 06.02.2022 08:19 5 мин 06.02.2022 08:24 1 д 20 ч 37 м
Кузнецк 06.02.2022 09:25 5 мин 06.02.2022 09:30 1 д 22 ч 43 м
Пенза-1 06.02.2022 11:30 44 мин 06.02.2022 12:14 2 д 1 ч 27 м
Колышлей 06.02.2022 13:30 2 мин 06.02.2022 13:32 2 д 2 ч 45 м
Сердобск 06.02.2022 14:08 2 мин 06.02.2022 14:10 2 д 3 ч 23 м
Ртищево-1 06.02.2022 16:00 37 мин 06.02.2022 16:37 2 д 4 ч 50 м
Тамала 06.02.2022 16:26 2 мин 06.02.2022 16:28 2 д 5 ч 41 м
Умёт 06.02.2022 16:47 2 мин 06.02.2022 16:49 2 д 6 ч 2 м
Кирсанов 06.02.2022 17:06 2 мин 06.02.2022 17:08 2 д 6 ч 21 м
Тамбов-1 06.02.2022 18:25 30 мин 06.02.2022 18:55 2 д 8 ч 8 м
Никифоровка 06.02.2022 19:38 2 мин 06.02.2022 19:40 2 д 8 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 06.02.2022 20:06 61 мин 06.02.2022 21:07 2 д 10 ч 20 м
Грязи-Воронежские 06.02.2022 22:18 27 мин 06.02.2022 22:45 2 д 11 ч 58 м
Усмань 06.02.2022 23:24 2 мин 06.02.2022 23:26 2 д 12 ч 39 м
Воронеж-1 07.02.2022 00:20 100 мин 07.02.2022 02:00 2 д 15 ч 13 м
Касторная-Новая 07.02.2022 03:56 10 мин 07.02.2022 04:06 2 д 17 ч 19 м
Старый Оскол 07.02.2022 05:11 35 мин 07.02.2022 05:46 2 д 18 ч 59 м
Губкин 07.02.2022 06:28 2 мин 07.02.2022 06:30 2 д 19 ч 43 м
Чаплыжное 07.02.2022 07:03 2 мин 07.02.2022 07:05 2 д 20 ч 18 м
Кривецкая 07.02.2022 07:28 2 мин 07.02.2022 07:30 2 д 20 ч 43 м
Ржава 07.02.2022 08:15 2 мин 07.02.2022 08:17 2 д 21 ч 30 м
Прохоровка 07.02.2022 08:38 2 мин 07.02.2022 08:40 2 д 21 ч 53 м
Белгород 07.02.2022 09:25 2 д 22 ч 38 м

График движения поезда 123Н Новосибирск - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!