Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116Щ Москва - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.06.2021 20:35 -
Сергиев Посад 15.06.2021 21:39 2 мин 15.06.2021 21:41 1 ч 6 м
Александров-1 15.06.2021 22:17 1 мин 15.06.2021 22:18 1 ч 43 м
Ярославль-Главный 16.06.2021 00:20 30 мин 16.06.2021 00:50 4 ч 15 м
Данилов 16.06.2021 01:57 34 мин 16.06.2021 02:31 5 ч 56 м
Грязовец 16.06.2021 03:52 5 мин 16.06.2021 03:57 7 ч 22 м
Вологда-1 16.06.2021 04:41 30 мин 16.06.2021 05:11 8 ч 36 м
Сухона 16.06.2021 05:44 1 мин 16.06.2021 05:45 9 ч 10 м
Харовская 16.06.2021 06:26 5 мин 16.06.2021 06:31 9 ч 56 м
Вожега 16.06.2021 07:17 5 мин 16.06.2021 07:22 10 ч 47 м
Ерцево 16.06.2021 07:56 11 мин 16.06.2021 08:07 11 ч 32 м
Коноша-1 16.06.2021 08:26 20 мин 16.06.2021 08:46 12 ч 11 м
Мелентьевский 16.06.2021 09:09 1 мин 16.06.2021 09:10 12 ч 35 м
Фоминская 16.06.2021 09:22 1 мин 16.06.2021 09:23 12 ч 48 м
Вандыш 16.06.2021 09:38 1 мин 16.06.2021 09:39 13 ч 4 м
Полоха 16.06.2021 09:51 1 мин 16.06.2021 09:52 13 ч 17 м
Бурачиха 16.06.2021 10:02 1 мин 16.06.2021 10:03 13 ч 28 м
Зелёный 16.06.2021 10:14 1 мин 16.06.2021 10:15 13 ч 40 м
Няндома 16.06.2021 10:27 15 мин 16.06.2021 10:42 14 ч 7 м
Шестиозерский 16.06.2021 11:02 2 мин 16.06.2021 11:04 14 ч 29 м
Шожма 16.06.2021 11:21 2 мин 16.06.2021 11:23 14 ч 48 м
Лельма 16.06.2021 11:39 2 мин 16.06.2021 11:41 15 ч 6 м
Шалакуша 16.06.2021 11:58 3 мин 16.06.2021 12:01 15 ч 26 м
Лепша 16.06.2021 12:14 1 мин 16.06.2021 12:15 15 ч 40 м
Ивакша 16.06.2021 12:25 3 мин 16.06.2021 12:28 15 ч 53 м
Тарза 16.06.2021 12:38 1 мин 16.06.2021 12:39 16 ч 4 м
Пукса 16.06.2021 12:52 5 мин 16.06.2021 12:57 16 ч 22 м
Плесецкая 16.06.2021 13:09 15 мин 16.06.2021 13:24 16 ч 49 м
Шелекса 16.06.2021 13:39 1 мин 16.06.2021 13:40 17 ч 5 м
Емца 16.06.2021 13:57 13 мин 16.06.2021 14:10 17 ч 35 м
Летнеозерский 16.06.2021 14:35 1 мин 16.06.2021 14:36 18 ч 1 м
Обозерская 16.06.2021 14:49 36 мин 16.06.2021 15:25 18 ч 50 м
Пермилово 16.06.2021 15:45 2 мин 16.06.2021 15:47 19 ч 12 м
Холмогорская 16.06.2021 16:13 1 мин 16.06.2021 16:14 19 ч 39 м
Ломовое 16.06.2021 16:38 1 мин 16.06.2021 16:39 20 ч 4 м
Тундра 16.06.2021 16:56 1 мин 16.06.2021 16:57 20 ч 22 м
Исакогорка 16.06.2021 17:38 15 мин 16.06.2021 17:53 21 ч 18 м
Архангельск-Город 16.06.2021 18:17 21 ч 42 м

График движения поезда 116Щ Москва - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!