Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116Щ Москва - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Архангельск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.07.2022 20:35 -
Сергиев Посад 04.07.2022 21:39 2 мин 04.07.2022 21:41 1 ч 6 м
Александров-1 04.07.2022 22:17 1 мин 04.07.2022 22:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 04.07.2022 23:31 2 мин 04.07.2022 23:33 2 ч 58 м
Ярославль-Главный 05.07.2022 00:19 35 мин 05.07.2022 00:54 4 ч 19 м
Данилов 05.07.2022 01:54 34 мин 05.07.2022 02:28 5 ч 53 м
Грязовец 05.07.2022 03:49 5 мин 05.07.2022 03:54 7 ч 19 м
Вологда-1 05.07.2022 04:36 25 мин 05.07.2022 05:01 8 ч 26 м
Сухона 05.07.2022 05:30 1 мин 05.07.2022 05:31 8 ч 56 м
Харовская 05.07.2022 06:11 5 мин 05.07.2022 06:16 9 ч 41 м
Вожега 05.07.2022 07:00 5 мин 05.07.2022 07:05 10 ч 30 м
Ерцево 05.07.2022 07:39 11 мин 05.07.2022 07:50 11 ч 15 м
Коноша-1 05.07.2022 08:09 20 мин 05.07.2022 08:29 11 ч 54 м
Мелентьевский 05.07.2022 08:59 1 мин 05.07.2022 09:00 12 ч 25 м
Фоминская 05.07.2022 09:14 1 мин 05.07.2022 09:15 12 ч 40 м
Вандыш 05.07.2022 09:31 1 мин 05.07.2022 09:32 12 ч 57 м
Полоха 05.07.2022 09:44 1 мин 05.07.2022 09:45 13 ч 10 м
Бурачиха 05.07.2022 09:55 1 мин 05.07.2022 09:56 13 ч 21 м
Зелёный 05.07.2022 10:07 1 мин 05.07.2022 10:08 13 ч 33 м
Няндома 05.07.2022 10:21 15 мин 05.07.2022 10:36 14 ч 1 м
Шестиозерский 05.07.2022 10:57 2 мин 05.07.2022 10:59 14 ч 24 м
Шожма 05.07.2022 11:16 2 мин 05.07.2022 11:18 14 ч 43 м
Лельма 05.07.2022 11:33 2 мин 05.07.2022 11:35 15 ч 0 м
Шалакуша 05.07.2022 11:52 3 мин 05.07.2022 11:55 15 ч 20 м
Лепша 05.07.2022 12:08 1 мин 05.07.2022 12:09 15 ч 34 м
Ивакша 05.07.2022 12:19 3 мин 05.07.2022 12:22 15 ч 47 м
Тарза 05.07.2022 12:32 1 мин 05.07.2022 12:33 15 ч 58 м
Пукса 05.07.2022 12:46 5 мин 05.07.2022 12:51 16 ч 16 м
Плесецкая 05.07.2022 13:03 15 мин 05.07.2022 13:18 16 ч 43 м
Шелекса 05.07.2022 13:33 1 мин 05.07.2022 13:34 16 ч 59 м
Емца 05.07.2022 13:51 13 мин 05.07.2022 14:04 17 ч 29 м
Летнеозерский 05.07.2022 14:29 1 мин 05.07.2022 14:30 17 ч 55 м
Обозерская 05.07.2022 14:43 36 мин 05.07.2022 15:19 18 ч 44 м
Пермилово 05.07.2022 15:39 2 мин 05.07.2022 15:41 19 ч 6 м
Холмогорская 05.07.2022 16:05 1 мин 05.07.2022 16:06 19 ч 31 м
Ломовое 05.07.2022 16:30 1 мин 05.07.2022 16:31 19 ч 56 м
Тундра 05.07.2022 16:48 1 мин 05.07.2022 16:49 20 ч 14 м
Исакогорка 05.07.2022 17:35 15 мин 05.07.2022 17:50 21 ч 15 м
Архангельск-Город 05.07.2022 18:14 21 ч 39 м

График движения поезда 116Щ Москва - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!