Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109С Анапа - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.01.2022 17:10 -
Абинская 20.01.2022 20:18 2 мин 20.01.2022 20:20 3 ч 10 м
Краснодар-1 20.01.2022 21:23 16 мин 20.01.2022 21:39 4 ч 29 м
Брюховецкая 20.01.2022 22:55 2 мин 20.01.2022 22:57 5 ч 47 м
Каневская 20.01.2022 23:28 2 мин 20.01.2022 23:30 6 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 21.01.2022 00:44 2 мин 21.01.2022 00:46 7 ч 36 м
Ростов-Главный 21.01.2022 02:10 21 мин 21.01.2022 02:31 9 ч 21 м
Новочеркасск 21.01.2022 03:28 2 мин 21.01.2022 03:30 10 ч 20 м
Шахтная 21.01.2022 04:09 2 мин 21.01.2022 04:11 11 ч 1 м
Сулин 21.01.2022 05:09 2 мин 21.01.2022 05:11 12 ч 1 м
Лихая 21.01.2022 05:59 14 мин 21.01.2022 06:13 13 ч 3 м
Каменская 21.01.2022 06:49 2 мин 21.01.2022 06:51 13 ч 41 м
Миллерово 21.01.2022 07:59 2 мин 21.01.2022 08:01 14 ч 51 м
Кутейниково 21.01.2022 09:25 15 мин 21.01.2022 09:40 16 ч 30 м
Россошь 21.01.2022 11:14 16 мин 21.01.2022 11:30 18 ч 20 м
Лиски 21.01.2022 13:33 5 мин 21.01.2022 13:38 20 ч 28 м
Воронеж-1 21.01.2022 15:08 49 мин 21.01.2022 15:57 22 ч 47 м
Касторная-Курская 21.01.2022 17:32 5 мин 21.01.2022 17:37 1 д 0 ч 27 мин
Кшень 21.01.2022 18:06 2 мин 21.01.2022 18:08 1 д 0 ч 58 мин
Черемисиново 21.01.2022 18:40 2 мин 21.01.2022 18:42 1 д 1 ч 32 м
Щигры 21.01.2022 19:10 2 мин 21.01.2022 19:12 1 д 2 ч 2 м
Курск 21.01.2022 20:07 59 мин 21.01.2022 21:06 1 д 3 ч 56 м
Малоархангельск 21.01.2022 22:01 7 мин 21.01.2022 22:08 1 д 4 ч 58 м
Орёл 21.01.2022 23:07 40 мин 21.01.2022 23:47 1 д 6 ч 37 м
Мценск 22.01.2022 00:26 2 мин 22.01.2022 00:28 1 д 7 ч 18 м
Тула (Московский вокзал) 22.01.2022 01:53 36 мин 22.01.2022 02:29 1 д 9 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал) 22.01.2022 08:50 1 д 15 ч 40 м

График движения поезда 109С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!